Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Алина Кабаева зажжет олимпийский огонь в Сочи. Об этом в своем микроблоге Twitter сообщила телеведущая Ксения Собчак, которой стали известны некоторые подробности проведения церемонии открытия Олимпийских игр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийский огонь зажжет Алина Кабаева

14:02, 30 января 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 204

Аватар

А вот возьмут-и на Олимпиаде осчастливят нас новостью! Путин же любит на культурных событиях удивлять людей.

Аватар

А Собчак все же брызнула слюной: "...Ей уделено много места в церемонии открытия." Все таки от благородной дамы у нее только очки иногда:-/

Аватар

так она в Красной Поляне с детьми живет, далеко ходить не надо

Аватар

Ну и молодец;-), если бы у меня был намек или просто слух на первую даму страны- я бы не только все олимпиады и факелы зажигала))), так еще и как прЫнцесса давала напутствие всем торжественным актам)))

R

Как она может начать церемонию зажжением, если зажигают огонь в конце? Или наши и тут решили выпендриться? Я подозреваю, что Кабаева поучаствует в финальной эстафете на стадионе, а зажигать будет кто-то другой. В остальных странах, кстати, обычно главная интрига, кто будет зажигать огонь. Но Ксюшадь то все знает, чо б не рассказать.

Подождите...