Известный шоумен, гражданский супруг Жанны Фриске, решил продать свою квартиру, чтобы оплатить лечение возлюбленной. Апартаменты в российской столице Шепелев продал почти сразу после того, как их приобрел. Квартиру он купил незадолго до рождения сына Платона, однако отметить новоселье так и не удалось.

Продала свою квартиру в Майами стоимостью $1,5 млн и сама Фриске. Вырученные деньги уходят на лечение артистки, ведь, по некоторым оценкам, на лечение Жанны семья ежедневно тратит порядка $20 тыс. Средства на лечение также собирают простые люди. Недавно артистка поблагодарила всех, кто поддержал ее словом, молитвой, а также деньгами. Как рассказала артистка, средств, которые удалось собрать, оказалось даже больше необходимых. Все деньги, которые у Жанны останутся, она пообещала перечислить на лечение тяжелобольных детей.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», отец Жанны Владимир Борисович недавно признался, что его дочь воспринимает тяжелую болезнь не как наказание, а как испытание. Желание еще раз ощутить радость материнства — это главное, что сейчас придает сил артистке. Сам же Борис Владимирович говорит о своей дочери, как о светлом и добром человеке, который за всю жизнь никому ничего плохого не сделал. Поэтому семья не знает, за что именно Жанне было послано такое испытание.

Обновлено 30/01/14 11:35:

Этим постом мне просто хотелось сказать что и они не сидели на месте, все что имеют вкладывают в лечение. Ведь не все знаменитые люди богаты безмерно, ведь было не мало комментариев что у звезд и своих денег хватает, незачем народу еще им помогать. Меня эта новость задело уж очень сильно. Наверное только сейчас ко мне приходит осознание того что жизнь скоротечна и не все будет тогда когда мне захочется, и не стоит откладывать планы в долгий ящик. По крайней мере до этого я отложила всю свою личную жизнь на потом, дни напролет посвящала работе. Искренне сопереживаю за них,  и делаю выводы для себя. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шепелев продал квартиру, чтобы вылечить Фриске

13:58, 30 января 2014

Автор: Liya-Li

Комменты 119

S

Бесят такие жесткие наивняки, которые, блин, тока щаз осознали: "Наверное только сейчас ко мне приходит осознание того что жизнь скоротечна". И это из-за того, шо где-то там заболела одна из поющих трусов. А что самим догадаться, что, млин, "жизнь скоротечна" до этого ну никак не доходило? До кучи всяких звезд болело до этого - великих и выдающихся, в том числе, че ж до Вас тогда не доходило?

Аватар

молодец какой

C

Не исключено, что завтра вся родня и сама фриске скажет- ничего не знаем, ничего не кому не говорили ит.д. и т.п и что все это выдумки журналистов.

Аватар

сами себе противоречат. Сказали, что денег им пожертвовали гораздо больше необходимого, и тут же про проданные квартиры... Ну и зачем было квартиры продавать?

Аватар

Я хочу сказать следующее. Люди, столкнувшиеся в аналогичной ситуации с безысходностью, я вам сочувствую, как только умею. Но ради бога, осознайте, что вы сейчас свои справедливые чувства и мысли шлёте не тем, кто виноват в этой катастрофической ситуации в гос. масштабах, а в сторону тяжело больного человека, который ни на грамм не виноват ни перед вами, не перед вашими родными, которые столкнулись с этой бедой. Не вредите ей, балансирующей сейчас. Не по адресу этот огромный негатив, поймите. Уж лучше тоже самое сказать в теме про эту сраную олимпиаду или миллиарды кредитов Украине. Вот они где - потенциально спасенные тысячи жизней россиян. Хочу отметить, что ваши чувства понимаю и считаю, что вы имеете на них полное право.

Подождите...