Новое чудо техники изобрели японские умельцы. Они создали чудо-лифчик, реагирующий на чувства женщины и автоматически расстегивающийся в тот момент, когда ее захлестывает настоящая любовь. Разработка получила название True Love Tester. В бюстгальтер вшиты сенсорные датчики, которые определяют сердечный ритм, уровень гормонов и общее состояние нервной системы женщины. Они связываются через Bluetooth со смартфоном, на котором должно быть установлено специальное приложение. Оно-то и определяет по имеющимся данным, настало ли время растегнуть лифчик или нет. Кстати, застежка у него находится спереди. И никому, кроме объекта истинной любви, не под силу справиться с ней (по крайней мере, в этом убеждает реклама чудо-бра). 

Компания Ravijour, представляя свое изобретение (оно еще не поступило в продажу) заверила, что "умный" лифчик с очень высокой точностью определяет эмоциональное и физическое состояние своей обладательницы. Ускоренное сердцебиение, которое является одним из "симптомов" влюбленности, бюстгальтер в состоянии отличить от ускоренного пульса после занятий спортом или просмотра фильма ужасов.

Разработчики пока не уточнили, в какую сумму покупательницам обойдется автоматический лифчик. Также остается неясным, можно ли контролировать процесс расстегивания: ведь любовь, как известно, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. А если это случится до того, как "голубки" окажутся в уединенном месте? И как отреагирует на такой сюрприз объект любви? И что делать, если в смартфоне в самый неподходящий момент села батарейка? На эти вопросы предстоит ответить японским изобретателям, прежде чем запускать массовое производство "лифчиков любви".

Подпишитесь на наш
Блоги

В Японии изобрели автоматически расстегивающийся лифчик

00:31, 30 января 2014

Автор: Ocean_Wave

Комменты 15

Аватар

Первое апреля еще не сегодня)))

M

сечас все мужики будут настаивать на том, чтобы он сам расстегнулся (значит созрела) ... попотеют еще как.

Аватар

лучше бы изобрели самоодевающийся през)))

Аватар

лучше бы придумали как сиське натурально отращивать... а там уже сама решу когда снимать, то есть для кого #ворчу

Аватар

конфузы неизбежны))

Подождите...