Комменты 55

Аватар

тем кто не верит учебникам истории, советую почитать протоколы Нюренбергского процесса.В директиве Гитлера № 1601 от 22 сентября 1941 года «Будущее города Петербурга» (нем. Weisung Nr. Ia 1601/41 vom 22. September 1941 «Die Zukunft der Stadt Petersburg») со всей определённостью сказано, что город подлежит уничтожению в любом случае, даже если поступят предложения о сдаче. т.к. "так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться."

Аватар

Рассматривая эти ужасные фотографии, невольно думаешь, а выстояло сегодняшнее поколение, случись война?... И если на этот кощунственный вопрос более 50 % ответили, что надо было сдать город, становится страшно. Нас в детстве на 9 мая обязательно водили на мемориал, рассказывали о войне, а сейчас дети по-моему имеют о ней самое слабое представление, вот и идет деморализация(

H

Я очень-очень сильная... И в течении четырех лет ни разу не плакала, что бы ни происходило. Юрий Припачкин (тогда Акадо) нас отключал еще в самом начале работы по звонку Суркова. Меня обвиняли в сговоре с Госдепом, Кремлем, и еще черти с кем. У нас отзывали рекламодателей и угрожали превратить бизнес в ноль, и много чего еще было противного. Но у меня всегда были силы не податься панике, взять волю в кулак и улыбаясь прийти на канал, чтобы продолжить работать. Я собирала ребят и говорила, что мы вместе справимся с любыми сложностями, и надо просто честно делать свою работу. И мы ее делали, иногда ошибаясь, иногда непрофессионально, но всегда честно. А вот сегодня я не пошла на работу, плачу... И мне очень обидно и больно за всех нас, за себя, за мою семью... За тех, кто пытается что-то делать в государстве, которое включает каток, чтобы раздавить любые ростки здравого смысла и совести... Наталья СИНДЕЕВА. Создательница канала ДОЖДЬ.

Комментарий был удален

Аватар

Даже на секунду представить страшно, что люди переживали и пережили в блокаду....((((Вечная им память!!!!!!

Подождите...