Зачастую, балеринам приходится жертвовать многим, в том числе и счастьем материнства, ради успешной карьеры в балете, но тем не менее, в каждом правиле есть исключения, такое как знаменитая балерина Мэри Хелен Бауэрс (Mary Helen Bowers). Мэри решила забеременеть не только на пике своей славы, но и не отказываться от каждодневных занятий у станка, даже на последних месяцах. Девушка танцевала вплоть до самых родов. Все течение беременности 33-летняя танцовщица из Нью-Йоркского балета демонстрировала в Инстаграме, уверяя, что балет помог ей не только оставаться в форме, но и избежать боли в спине, сильных отеков и других неприятных моментов. 

Если говорить о карьере Mary Helen Bowers, можно отметить не только ее танцевальные постановки, но и работу с моделями Victoria Secret, а также сотрудничество с Натали Портман. Манекенщиц балерина учила правильно держать осанку и грациозно ходить, а актрису готовила к фильму «Черный лебедь». Что касается беременности девушки, то она прошла весьма благополучно. Изнурительные тренировки пошли только на пользу и облегчили схватки. 26 декабря 2013 года Mary Helen Bowers родила девочку и назвала ее Lumina Belle. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная балерина... красива и грациозна.

15:42, 28 января 2014

Автор: colnce

Комменты 38

Аватар

как хорошо,что беременность только 9 месяцев. это не украшает женщину. никак. просто период такой.

Аватар

а мне фото очень понравились))))))))))))))))как-то даже необычно))))))))))))очень красива!

Аватар

где возле батареи прям страшно за нее )) мало ли :) точка баланса сместилась то!

Аватар

это смешно и глупо. а, ну еще пиарно. когда бывает беременность, не бывает балета. и наоборот. а, ну разве что вон у волочковой, но у нее вообще бывает все. понятно, что на диване все время лежать не стоит (но это никому не стоит), но ни о каких классах речи быть не может. хотя бы потому, что чувство собственного тела теряется, все слишком сильно меняется. легко можно невзначай покалечиться. моя нынче известная одноклассница, которая сейчас в мариинке танцует, во время беременности про балет забыла в буквальном смысле. фото на пальцах - вообще ахтунг ((( а вообще в позах всяких красивых - да, почему бы и не пофотографироваться.

Аватар

Крууууто! Я вот за время беременности превращаюсь в сонного слона :)) Удивляют негативные комменты, беременность - абсолютно естественное состояние, особенно когда она так красива, как на этих фото.

Подождите...