Учитель из США Джон Сисна ежедневно питался исключительно в фастфуде M*****ld’s (закрою звездочками, чтобы не было рекламой). Однако, он считал калории и старался придерживаться диетического состава продуктов. Джон старался уложится в 2000 калорий в день и заказывал разные продукты из меню, не только салаты. В рационе были и большие бургеры и молочные коктейли. На завтрак Сисна съедал яичницу из пары яиц и стакан 1% молока, иногда добавляя в завтрак салат.

В результате этого опыта за три месяца Джон похудел на 17 кг (а это больше чем по 5 кг в месяц), а его уровень холестерина снизился с 249 до 170 (плохой холестерин снизился со 173 до 113). Также Джон обязательно совершал прогулки по 45 минут в день.

У нас у всех есть выбор. Не М****льдс делает людей полнее, а наше собственное решение. — говорит учитель.

Я всегда считала, что фастфуд можно есть, если балансировать его с овощами и заниматься немного спортом))

Как вы относитесь к фастфуду?

Подпишитесь на наш
Блоги

Похудеть, питаясь фастфудом

00:50, 20 января 2014

Автор: donaert

Комменты 127

Аватар

я очень люблю фастфуд-ничего не могу с этим поделать, но ем редко, в маке стараюсь вообще не есть после того как купленный салат пролежал на столе в открытой упаковке больше суток и с ним ничего не случилось-он как пластиковый! листья салата не привяли даже помидоры тоже, короче он какой-то совсем не настоящий. Но раз в 3 месяца могу съесть чизбургер или шейк молочный. А лучше дома делать самому-булочка, домашняя котлета, сыр и тд.))))

Аватар

ясен пень,что дело не в самом фаст фуде, а в количестве его потребления и выборе продуктов. Можно отказаться от порции картошки-фри и чизбургера, и слопать вместо этого т.н. домашнюю "полезную" пищу-котлеты обжаренные,картошечка с селедочкой,майонезные салаты-вот уж "польза" так "польза"! Главное-умеренность! А то у меня есть на работе мадам,которая объявила бойкот фаст-фуду, но при этом трескает за обще щеки майонезные салаты и жирные котлеты, и считает ,что все нормуль!фаст-фуда нет-вреда нет! Логика....

I

Понятное дело, что не стоит обжираться. А то как в анекдоте: мне три гамбургера и диетическую пепси

Аватар

Я уверена, что похудеть можно. Но всё равно еда в Мак...е какая-то не такая. Я вот сто лет там не ела, за исключением пирожных в МакКафе, и взяла пару дней назад какой-то макчикен или что-то там... Я съела его в обед, и мне потом до ночи есть не хотелось - вообще ничего не лезло - такое ощущение, что я целую курицу спорола, и батон, как минимум. Ну это же непорядок. Надо питаться мелкими порциями, но относительно часто. Очень сложно поверить, что там какое-то нормальное количество калорий. И мне кажется, содержание сахара во всём, в чём оно может быть, у них очень высокое.

Аватар

Блин , зачем я зашла сюда . Автор ,это жестоко , на ночь глядя , я пытаюсь лечь спать не жраМши (((

Подождите...