Михаила Прохорова по праву можно назвать самым преданным поклонником Куршевеля. В начале января политик и бизнесмен вновь отправился на заснеженные склоны французских Альп. С собой он, как водится, прихватил веселую компанию — вереницу молоденьких девушек. 

В излюбленном ресторане Tremplin, расположенном в самом сердце Куршевеля, на склоне с отметкой 1850 метров, Прохорова уже не встретишь — теперь олигарх покоряет новые высоты. Приватный салон с огромной террасой, расположенный на высокогорье, привлекает политика куда больше, чем многолюдная улица Croisette. 

За полчаса до приезда Прохорова к ресторану Le Cap Horn начали стекаться модели. Девушки на любой вкус в норковых шубах и накидках жеманно позировали личному фотографу бизнесмена, который за несколько лет сотрудничества переснимал всех длинноногих красавиц, удостоившихся внимания миллиардера. 

Как только на горизонте появился 48-летний олигарх, все внимание оказавшихся вокруг входа зевак сосредоточилось на его высокой фигуре. Прохорова там знают все: начиная от официантов и заканчивая хозяином заведения — ресторатором Эриком Турнье, встречавшим российского гостя лично. 

На протяжении двух с половиной часов девушки отплясывали под самые популярные российские песни. По заказу Прохорова в этот вечер прозвучал и хит группы Фристайл «Ах, какая женщина». Какой именно из многочисленных красавиц была адресована композиция, неизвестно, похоже, что всем сразу — бизнесмен танцевал в плотном кольце кокетливых поклонниц. 

Позже на вечеринке обнаружился «недобор» — помощник Михаила отправился в соседнее помещение ресторана и начал приглашать на ужин олигарха абсолютно всех красивых посетительниц. Похоже, Прохоров остался доволен — веселье продолжилось. 

На празднике оказался и Леонид Ярмольник. Впрочем, заведение он покинул первым, уехав прямо на лыжах. Несколько позже у склона появился и сам Прохоров со своей свитой: шустро застегнул лыжи и рванул вниз — прямо к своему шале. Девушки в меховых полушубках так и остались в ресторане: на курорт они приехали не для того, чтобы кататься. Позже за красавицами приехало несколько микроавтобусов и модели отправились на частную вечеринку в дом миллиардера. 

В шале Прохорова стоимостью более 100 миллионов евро, расположенном в одном из самых престижных местечек Куршевеля, каждый вечер бурлит жизнь. Днем олигарх вихрем проносится по местным склонам, после чего предпочитает уже иной, но не менее активный вид отдыха. После восьми вечера к дому миллиардера колоннами приезжают микроавтобусы, из которых одна за другой выпархивают прекрасные гостьи 48-летнего политика. 

Гостиную в шале бизнесмена легко перепутать с дорогим рестораном — элитные вина здесь льются рекой, вышколенная прислуга филигранно сервирует стол, а девушки за ним сидят в откровенных вечерних нарядах. 

Хозяин дома на этом празднике жизни смотрится как король — сидеть он предпочитает во главе стола, а внимание «наложниц» неустанно обращено лишь к нему. Бизнесмен изредка обходит свои владения, одаривая элегантных девушек недвусмысленными знаками внимания: кого-то олигарх обнимает и нежно погладит ладонью по лицу, другим же достаются более интимные прикосновения. 

К счастью для Михаила, никто из красавиц не бывает против. Гостьи терпеливо ждут своей очереди и с презрительной улыбкой смотрят в сторону своих потенциальных соперниц, а их в доме, как правило, бывает немало. Некоторые из девушек, судя по всему оказавшиеся в гостях у олигарха не в первый раз, ужинают в спортивной одежде, как и сам Прохоров. Но есть и те, кто фланирует по дому с вечерним макияжем и прическами, а также на высоких каблуках. 

Друг миллиардера Леонид Ярмольник увлечений политика не разделяет: актер предпочитает мужскую компанию и вечер проводит за разговорами с приятелями. 
 

Вечеринка затянулась до глубокой ночи — присутствующие начали разбредаться из-за стола лишь в третьем часу. Продолжали застолье до утра лишь те девушки, что остались без знаков внимания со стороны политика. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Куршевельские каникулы Михаила Прохорова

09:41, 16 января 2014

Автор: Hzch

Комменты 102

Аватар

девушку как щенка поглаживает, бррр.

B

Заглавная фотография к посту - та, что в ленте, черно-белая - с похорон одного из лучших институтских друзей Прохорова( выбор, мягко говоря, странноватый - как-то глаз неприятно резануло....

Аватар

господин прохоров все за свой имидж борется и девиц возит с места на место. вроде только ленивый не знает, что оно ему не надо. иронично, конечно.

N

Жаль видео нет, там диагноз можно ставить.

Аватар

так, а вот тем, кого помощник Прохорова из соседнего зала ресторана зазывал, им тоже платили? интересно, по какому тарифу) вообще, интересно, как там у них выдача зарплаты происходит))

Подождите...