~~Уже не раз мы говорили о важности энергии в нашей жизни. Чем больше в нас энергии, тем быстрее исполняются наши желания, тем целостнее и гармоничнее мы становимся, а мужчины рядом с нами начинают стремиться вперёд. Мир поворачивается к нам новыми, прекрасными, гранями. И сегодня я хочу рассказать вам об уровнях нашей энергии и что вас ждёт на каждом из них;)

Существует четыре уровня энергии: низкий, средний, высокий и наивысший.


• Низкий уровень энергии
 На этой стадии в женщине много страхов, обид и недоверия. Такая женщина беспокойна и многим неудовлетворенна: собой, отношениями, миром. Она боится быть одна, занимается вечными самокапаниями, требует, ревнует. И к такой женщине притягиваются пьющие или изменяющие мужчины, дети плохо себя ведут, на работе вечный завал или отсутствие к ней интереса. Денег в семье мало. И она жалуется на несправедливость жизни, впадает в депрессии, теряет себя...

• Средний
 Как и любой переходный уровень, данная стадия характеризуется крайностями. Появляется любовь и принятие себя, но пока волнообразно. Страхов и обид становится меньше, уже более вдохновляющие, но часто бывают ссоры и ощущение одиночества в паре, да и замуж пока не зовут. Нет четкого понимания, чем хочется заниматься в жизни. Со здоровьем проблемы. Деньги приходят, но вечно утекают сквозь пальцы. Желания исполняются, но маленькие и в целом жизнь похожа на американские горки – то спуск, то подъём, и устойчивости пока немного.


• Высокий
 Обиды и страхи почти отсутствуют, появляется качественно новое отношение к себе как личности, как к женщине. С деньгами всё в порядке, с поклонниками так же. Замуж зовут активно. Если есть семья, то отношения приносят радость, вдохновение, удовольствие. Со здоровьем нет проблем. Женщина хорошо реализована как жена и мама, счастлива, наполнена и творчески реализована. Трудности уже воспринимаются не как трудности, а как способ инициации. И всё в жизни складывается легко и просто.


• Наивысший
 Такая женщина реализована во всём, быстро получает желаемое, как материальные предметы, так и нужные ситуации. Мужчины рядом с ней расплавляют крылья и добиваются высот. И всего в жизни становится вдоволь: денег, любви, счастья. Рядом с такой женщиной другие начинают инициироваться, вдохновляться и находить себя.


И конечно же, мы сами выбираем, на каком уровне нам быть и я надеюсь, что данная статья поможет вам понять, на каком уровне вы находитесь сейчас и промотивирует заниматься своей энергией дальше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уровни энергии или Мы сами выбираем свой путь

10:50, 11 января 2014

Автор: martina85

Комменты 9

E

Скажите пожалуйста, из какого источника брали информацию?

Аватар

Какая сказочная поебень

Аватар

какое феерическое г..но

I

Чакры раскрываются, раскрываются чакры

Аватар

Как интересно перебраться с одного уровня на другой? Перестать болеть? )

Подождите...