Ведущая популярной передачи о здоровье, кардиолог, профессор медицины Елена Малышева накануне новогодних праздников дала советы родителям, у которых дети впервые будут встречать Новый год в компании друзей.

Вместе с соведущими - профессиональными врачами - Елена Малышева напомнила, что молодежь, впервые вырвавшись из-под родительской опеки, может дорваться до алкоголя. Медики советуют обязательно дать детям с собой на вечеринку бутылку воды, презервативы и спиртосодержащий гель.

Ведущие передачи "Жить здорово" говорят, что молодые люди, чтобы не опьянеть, должны пить много воды: стакан воды после каждой рюмки алкоголя. Малышева отмечает, что молодежи лучше вообще не употреблять спиртные напитки. Но бывает, что юноши хотят показать себя взрослыми. Для того, чтобы снизить дозу алкоголя, можно разбавить вино водой.

П.с

я боюсь эту женщину...)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Малышева- ньюз

04:17, 2 января 2014

Автор: Elvin

Комменты 74

Аватар

Нормальные советы дала Малышева. Я бы даже сказала, удивила. Я запиваю алкоголь водой и действительно не пьянею. Ненавижу состояние неадеквата.И про презервативы дело. Просто надо было, наверное, сказать "подростки" вместо "дети")))

Аватар

Малышева мне нравится, но последнее время видно шокирующий материал исчерпался, и пошел фантазийный бред! Если уж на то пошло, вообще лучше не пить подросткам(мое новогоднее нелепое желание)! ну а если пить,так хотя бы нормальный алкоголь и есть надо обязательно! Перед тем как лечь спать,после большой пьянки,Еспидифен выпить и все будет ок!

Аватар

мудpую женщину тупица всегда высмеять готова Малышева не для дикой Pаши

Аватар

Нормальные советы, и кстати у каждой передачи своя целевая аудитория.

Аватар

Ой тётка противная какая.

Подождите...