Привет, Сплетницы. Честно говоря, хотела опубликовать пост о своей жизни, так сказать, взгляд на прожитый год, заодно устроить флудилку на эту тему - у кого какие итоги. Начала писать и поняла, как-то лично получается, вроде и поделиться хочется, а вроде, может, душу то так раскроешь, а туда кто-нибудь возьмет, да плюнет?

Так вот, ответьте, пожалуйста, на один единственный вопрос: Уместно ли на Сплетнике публиковать посты о личном? И не снижает ли это качество данного ресурса?

Подпишитесь на наш
Блоги

Внутри только один вопрос

17:53, 27 декабря 2013

Автор: arizonadream

Комменты 63

G

Я-за! Если душа просит, почему нет? Кому интересно и мысль волнует-ответят, кому не интересно-пройдут мимо.

Аватар

Если вы не поставите тег Звезда)) то очень даже уместно и интересно!

Аватар

Можно, но лучше не нужно! Ну а если уж очень хочется и надо, для начала надо настроить нирвану на полное спокойствие против "диагнозов",критики и т.п. психологии

Аватар

Чёт вспомнила пончиковскую "Избу".Первый выпуск.)))))

Аватар

По теме: пишите, только чтобы интересно было читать и обсуждать. Не по теме: 3я книжка про БРиджет Джонс невероятно грустная, просто пронизана тоской. Пара смешных мест, а так в основном очень печально. Я пока только треть прочла, может дальше веселее будет. А то после каждой страницы хотелось вцепиться в мужа мертвой хваткой, прижать к груди и чтобы с ним никогда ничего плохого не случилось(((.

Подождите...