Доброе время суток всем!

Начинаю публиковать посты с мини прогнозами.

Этот пост № 1

Прогнозы выкладываются в той очерёдности, в которой присылались данные.

Очень извиняюсь, что сместилось время публикаций. Мой муж попал в больницу с серьёзной болячкой, пришлось, проводить с ним много времени и было не до сплетника, не по времени, не по эмоциональному состоянию. Спасибо за терпение!

Ellena Данный период проходит под акспектом дирекции марс/солнце, указывает на проблемы которые появляются по своей вине. Нервозность, раздражительность. Если будете прислушиваться к советам, считать до 20 при принятии решений, то вскоре пришедший аспект солнца/сатурна, юпитера/венеры, солнца/юпитера принесёт позитивные изменения в плане социума и работы. Через 2-3 года грозят страсти мордасти, возможен брак. Больше уделяйте внимание внешности, ходите себя и старайтесь не болеть (простуды, переохлаждение), могут быть последствия (осложнения. аллергии на лекарства и.т.д.).

Belochkina Все проблемы от карты вашего мужа, Ему на ближайшие 8 лет не стоит тратить силы на риск и бизнес, будут проблемы. Нельзя спать головой на восток. Притом есть возможность и его левых походов. Ищите себе работу сама, старайтесь быть самостоятельной и сразу ваша жизнь наладиться. Этот период надо просто пережить.

shineshine Работа будет. Можете попробовать смотреть в области связанной с детьми. В следующем году будете чётче видеть цели и понимать, что по-настоящему хотите. Много указаний на официальные отношения (помолвку). Личная жизнь может удачней протекать в регионе рождения .Проверьте входную дверь и коридор, в каком состоянии. Если не очень всё в порядке, то постарайтесь привести в порядок (подкрасить, очистить от хлама).

Taliya05 Думаю, что скоро будут неожиданные перемены, уран снесёт всё и построит новое. 2014 будет с переменами. 100% и не маленькими. Может быть и беременность.

Peppy До 2018 года удачный период для замужества и рождения детей (особенно 2014 и 2015 год). Надо лишь быть внимательной и не позволять вмешиваться своей семье в свою личную жизнь. Очень вероятно пополнение в роду.

Rafaelle Вам надо просто собраться и пережить период транзита плутона и урана по восходящей точке гороскопа, тогда вздохнёте. Очень советую больше находиться у воды (плаванье, водная айробика.) и придерживаться строгого режима дня. По поводу ипотеки, подождите, если это возможно, несколько лет. Тогда всё будет намного удачней и без лишних нервов.

margeryV  Может очень сильно поменяться круг общения, активная социальная жизнь. Года через 2. Возможны значимые перемены в работе и жизненных ориентирах.

theurgie Улучшение материального положения, покупки в дом. Изменения в личной жизни, можете неожиданно забеременеть. Возможно, будет желание сменить работу, но желательно в 2014 году резко не менять.

Knight Кардинальные перемены в ближайшие 2 года, важно не обрывать корни и связи окончательно. Осторожно с репутацией и сплетнями, могут быть «доброжелатели».

modnaya_mamochka Очень вам советую начать ремонт или несколько месяцев не жить в своей квартире в течении 2014 года. Это поможет избежать ненужных проблем в личной жизни (может у вас на горизонте мужчина маячить) + проверьте здоровье. По поводу работы – эта тема зависит лишь от вас, всё в ваших руках.

smirmochka При Вашей карте в 2014 может так понести с переменами, что будет трудно остановиться! Есть хорошие аспекты на материальное и личное. Можете составить карту желания под Новый год, очень действенно будет!

ryjolda Если у Вас не было движения в плане личной жизни в 2012 году, в таком случае стоит обратить внимание на местоположение своей кровати! Изменения в финансах во второй половине 2014 года.

Julkis По поводу свадьбы – вероятно через 1,5-2 года. Очень красивый аспект. Но как таковой брачный период, когда будут звать замуж на каждом шагу начнётся с 2017 года. Если не хотите быть ещё мамой, то в 2014 году будьте особо внимательны. Работу можете искать во второй половине года. Очень возможно, что помогут родители или сильно старшие/авторитетные.

romanova Есть указания на дополнительное образование. Ясность в виденье жизни и реализация, начиная с 2021 года. До этого периода пробуйте все области. Будет ингрессия венеры в знак Рыб, может поменяться вкус и восприятие себя как женщины. Лилит в пятом доме – любите обольщать :D

cheri Можете не волноваться! С 2015 года хороший период начинается, у вас целых 6 лет будет в резерве!

RitaM  Личная сфера гейзером забьёт с конца 2015, вот тогда не упускайте возможности! В следующем году осторожней с тратами. Не берите кредитов.

poltinnik Перемена работы, к сожалению, будет. Очень поможет женщина. У ребёнка могут быть проблемы с усидчивости

InnaMG  Хотите перемен – сделайте перестановку в доме (кровати, стола).Судя по карте у вас должны быть движения в жизни, но что-то их стопорит.

SHERMINATORSHA  В 2014 есть высокая вероятность конкуренции в плане работы, но если Ваша работа связана с новыми технологиями (IT и.т.д.) то есть хороший шанс улучшить своё положение. Есть личные аспекты на 2014 год, но больше на красочный роман, чем брак.

Продолжение следует….

Обновлено 26/12/13 18:36:

В посте № 2 будут прогнозы для - lisica88, Pelerinka, Snezhka, zaya_zlaya, lea_f , more-me, kolbaska-81 Kapusha korobka flow Fortuna karenina20122012 aliska13 Darinessa ftatatita lucenka nicetea Azbuka SoVa_84 Rybushka antananarivo Alinocek

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологический прогноз

21:27, 26 декабря 2013

Автор: step

Комменты 110

Аватар

спасибо Вам огромное за Ваш труд! Пошла творит карту желаний)) С Наступающим!

Аватар

Спасибо всем за тёплые слова и пожелания!

Аватар

можно попросить и мне.... пожалуйста*

C

Большое спасибо за ваш труд. Очень надеюсь, что ваш прогноз сбудется. А вашему мужу желаю поскорее поправиться и вам тоже всего самого хорошего!

Аватар

Вы удивительный человек, здоровья вашему мужу, вам терпения и чтобы все хорошо сложилось!!

Подождите...