Хороший фильм, пора пересмотреть )))

PS Я не знаю, почему текст измельчал (((

Подпишитесь на наш
Блоги

Как снимали Любовь и голуби

20:54, 23 декабря 2013

Автор: northern_pony

Комменты 74

Аватар

обожаю!!!!посмотрела до конца с пятой попытки(все никак не шло начало - нудно хоть ты тресни - бывает же такое))) - ехала в м-гор. автобусе и некуда было деваться, так я после этого маму мою заставила его посмотреть ( у нее была та же беда с началом). а потом она мне рассказала, что видела интервью с Владимиром Меньшовым об этом фильме, и оказалось, что цензоры почикали его знатно. он когда увидел, чего осталось и в каком виде утвердили эту картину взялся за голову. там, я подозреваю, редакторская и монтажная работа проведена - мама не горюй!! многие сцены просто склеены из того что осталось,без того смысла, который изначально режиссер вкладывал, вот они особенно и не вяжутся (особенно в начале до возращения с курорта органов движения). мне всегда жалко, когда я смотрю любовь и голуби:если это такой афигеннный фильм после такой суровой купировки, каким же он должен был бы быть в оригинале!!!!

Аватар

Фильм замечательный :))

Аватар

замечательный фильм! узнав, что я его ещё не смотрела (в 20 лет), мой будущий муж был в шоке и в тот же день заставил посмотреть -) я обхихикалась, очень хороший, динамичный, добрый и весёлый фильм. А сколько цитат! Сейчас, к сожалению, ничего даже близкого по душевности и юмору снять не могут, да и не хотят

H

- как жену зовут? - Надюха - красивое имя :))))

Аватар

Меньшову спасибо за мои любимые фильмы, за те что смотрела по много раз! Этот фильм и еще Москва слезам не верит.... Каждый раз как в первый смотришь, все те же эмоции и смеешься и переживаешь.... удивительно конечно)

Подождите...