Сегодня наткнулась на одно видео. Честно, стало стыдно. Стыдно за то, что у нас не "модно" знать историю своей страны, что "модно" быть не патриотом, да и просто не уважать страну, в которой живешь...



"Сосайтницы" (с) не хочу разжигать, но видео зацепило. Захотелось поделиться. 

Подпишитесь на наш
Блоги

А нужно ли знать историю политикам?

01:24, 21 декабря 2013

Автор: SoVa_84

Комменты 37

M

Счастливая студентка, чего. В контексте грядущего уголовного наказание за посягательство на культ Великой Победы, она, не зная, как перед войной в нарушение Версальского договора в сталинском совке помогали обучать немецких военных, как по классовому признаку уничтожался командный состав перед войной, как Джугашвили отказывался верить в то, что его лучший друг и соратник Адик нападет на него, несмотря на тонны агентурных данных,как у солдат в начале войны не было нормального обмундирования и вооружения, как командиры-коммунисты бежали, бросая на поле битвы ополченцев и многое другое о той войне. Так вот эта девочка в реальной безопасности, в отличие от тех, кто историю своей страны знает. PS: У меня в семье все мужчины воевали, если что. Дед отказался от брони, его отец, ветеран Отечественной войны 1914 года, которого уже по возрасту не должны были призывать, отказался от брони и прошел войну командиром артиллеристом.

I

да сейчас все с ног на голову перевернули

Аватар

Ох!я бы ее стулом ушатала на месте преподавателя!я даже сейчас,закончив учебу,а тем более историю(она была давно,на первом курсе)могу ответить на вопросы ,на кот не может ответить она!как не стыдно!да еще из Волгограда!позорница!

Аватар

вот поэтому я считаю, что в универах должен быть жесточайший отбор, чтобы учились только те, кто этого достоин и имеет желание, все остальные метлу в зубы и вперед, высшее образование не право каждого, а привилегия, ненавижу тупиц!

Аватар

Наполеон и Сталинградская битва, ахахах, если это не прикол, то я в осадке)

Подождите...