78-летняя Леона Данилук пересекала хайвей Риджвуд Авеню в тот момент, когда "Порш" чемпионки "Олимпии"-2011 Николь Награни подъезжал к той же точке. Очевидцы утверждают, что спортсменка проводила какие-то действия с мобильным телефоном, находясь за рулем автомобиля. Она не пыталась затормозить или уйти в сторону, но вместе с тем скорость ее автомобиля не превышала 30 миль при разрешенных 45.

Адвокат Награни Тим Херринг незамедлительно прибыл на место происшествия и заявил полиции, что Николь не разговаривала по мобильному телефону, как это могло показаться, а напротив, пыталась его найти, т.к. во время движения он упал на пол. Впоследствии выписка звонков на номер Николь подтвердила данную информацию.

Камеры наблюдения за дорожным движением записали момент трагедии. По мнению служителей фемиды действия обвиняемой в убийстве не были безрассудным, что в таких случаях является обязательным для тюремного заключения согласно законам США. Это позволило максимально смягчить приговор. Николь обязали оплатить штраф в размере 1000$ (по другой информации 166$), лишили прав на 6 месяцев и принудили к 120 часам общественно-полезных работ.

Семья погибшей в городе Порт Орандж женщины требует более сурового вердикта, вплоть до тюремного срока. "Это несправедливое решение", - заявила дочь потерпевшей Тина Мелникофф. - "Если бы девочка глядела на дорогу вместо того, чтобы рыться под ногами, то успела бы остановиться, свернуть или даже врезаться в отбойник".

21-летняя модель управляла автомобилем своего отца - доктора Марка Награни. Страховая компания папы выплатила семье пострадавшей 255 000$.

Напомню, что мать Николь - Кристен Награни - тоже профессиональная спортсменка, представляющая бодифитнес, в т.ч. на "Олимпии".

Николь впервые выступила на соревнованиях по бикини в 14 лет. В 2010 году она перешла в IFBB Pro League, став самой молодой (19 лет) профессионалкой за всю историю бодибилдинга. После ее первых побед IFBB стала рассматривать вопрос о том, чтоб запретить девушкам моложе 18 лет выступать в бикини. Но сама Николь не видит в этом ничего предосудительного.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бикиняшка сбила человека...

13:05, 20 декабря 2013

Автор: Sunsi

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Вне контекста этой ситуации вашей ненависти к девочкам из качалки не понимаю.

Аватар

Это все плохо, но причем тут ее увличение бодибилдингом?

Аватар

Не поняла одного - то есть если бы она разговаривала бы в момент аварии по телефону, то её посадили бы. А если она 1) роется в сумочке 2) красит губы, глядя не на дорогу, а в зеркало заднего вида, 3) вяжет крючком за рулём на скорости 50 км/час, 4) собирает паззл на коленях опять-таки за рулём и на скорости, пусть и небольшой... То её отпускают, т.к. "её действия не были безрассудными". о_О Чего-то я не догоняю. (((

Аватар

Ваш хейтмод уже просто смешон) что вам сделали эти билдерши, что вы их так люто ненавидите, и уже который пост про них...

Подождите...