Вчера я в комментариях к одному из постов предложила обсудить новогодние (и не только) корпоративы и сплентицы меня поддержали. Поэтом вот мой первый пост!

Корпоративы мы, по-моему, однажды уже обсуждали, но тема неисчерпаемая :)

А для поднятия настроения вот нам смешных уральских пельменей по теме

Я живу не в СНГ, но работаю с нашими, снговцами :). Поэтому корпоративы у нас исключительно буйные и разнузданные. Тут тебе и попытка провести лошадь на корабль, и выброшенная с него за борт мебель, и прыжки в Дунай, и полностью раскрученный сорудником туалет - все, включая зеркало, раковину, кран, мыльницу было аккуртненько откручено (чем? зачем?) и сложено в кучу. Есть и список ресторанов, в которые нас больше не пускают. Были и прыжки на бревне с мусорного контейнера и заплыв на шезлонгах в бассеине. Про корпоративные выезды даже и говорить не стоит - и с самолета ссаживали и из автобусов выгоняли.
Пару своих историй я расскажу в комментариях поздно вечером, ну и, конечно, ждем ваших ужасов и страстей! :)

А однажды довелось мне побывать на корпортиве у немцев. Самый север Германии, небольшой городок. Я вам скажу, мои стереотипы были разрушены. Они юморили, плясали и пели как подорванные, не напившись при этом как свиньи. Это, конечно, надо поучиться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодние и прочие корпоративы

20:33, 19 декабря 2013

Автор: remamari

Комменты 86

Аватар

а я решила вообще не ходить в этом году. надоело ! одно и то же каждый раз. директор нажрется, начнет всем девушкам нашим хамить, кулаком по столу бить ( а он кабанчик ростом 190 см и весом 150 кг) . Потом у него стадия всех увольнять. Причем матом зарядить может, дернуть за руку и к себе на колени усадить...Вообще противно бывает. Так что даже не весело уже. Тем более на следующий день на работу надо.

Аватар

у нас все корпоративы были веселые, но лохи их во всю использовали, чтобы какую-нибудь подпитую коллегу отыметь в туалете.

Аватар

Так как я человек совершенно непьющий, то на корпоративах я делаю две вещи: ем и танцую. ☺☺☺ Зажигательно танцую всегда и никогда не понимала, почему многим надо непременно напиться, чтобы раскрепоститься. Ещё участвую во всяких конкурсах, если они более или менее приличные. А так, обычно ближе ко второй половине, когда все уже "в зюзю", спокойно уезжаю, ибо скучно. По моим наблюдениям, корпоратив без того, чтоб кто-то с кем-то переспал - считай, не корпоратив. Вечно кого-нибудь да застукивают то в бане, то в гардеробной на куче сваленной одежды, то ещё где и потом обсуждают "событие века" ближайшие несколько месяцев. ☺

Аватар

Корпоративы - это ЗЛО!!! У меня завтра;))))))))

Аватар

Женская молитва перед корпоративом: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков

Подождите...