"Нас в дверь - а мы в окно!"

Только хотела написать комментарий с пожеланиями к кандидатуре Ночного Модератора - а оказывается, что в постике нельзя комментировать!

Нет, я все понимаю - нам дай палец, откусим руку. И нафлудим снова на 700 комментов. И снова все превратится в очаровательный холиварчик.

Мы не ищем легких путей, поэтому - комментарии можно оставлять здесь. Редакция, если захочет, может все прочитать здесь.

У меня только одно пожелание - чтобы Ночным Модератором стал человек адекватный, умный, добрый и желательно с чувством юмора.

Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Поиск Модератора

20:22, 17 декабря 2013

Автор: yulia76

Комменты 278

Аватар

Я согласна быть ночным модератором. Я-человек добрый)))

Аватар

нужна сплетница проживающая на нашем континенте...когда в России ночь глубокая в америке как раз вечер...с восточным побережьем 9 часов разницы... слушайте а что за история с постом про известную сплетницу??? про нёйи я так поняла...что там было?второй раз натыкаюсь в комментариях и ничего не могу понять

Аватар

Слушайте, назначьте меня, я за вечер нового редактора под статью подведу своим модераторством!))))

Аватар

а я вот сегодня подала заявление на увольнение... пришла прочла вакансию и была не была отправила резюме... правда в отличии от Евдокии мне не ответили пока...

Аватар

Жаль, что нельзя с полуночи до, скажем, четырех. И на безвозмездной основе, чтобы не мелочиться. С меня извинения за халатность достаточно) Многие люди спят по 3-4 часа за ночь, вот бы и нашли два раза по пол-модератора.

Подождите...