Приворотная магия – одно из самых древнейших направлений колдовства. Любить и быть любимыми люди желали во все времена. И колдуны со всей ответственностью отнеслись к этой человеческой потребности, когда поняли, что ритуалы и снадобья можно использовать не только для исцеления болезней, но и налаживания личной жизни тех, кто обращался к ним за помощью. Перед тем, как обращаться к магу или заниматься ворожбой самостоятельно, важно познакомиться с основами приворотной магии. Возможно, некоторые моменты заставят отказаться от колдовского воздействие на любимого человека и задуматься над использованием других, более безопасных и «гуманных» методов достижения цели. Магию в целом принято разделять на черную и белую. Первая несет зло и уничтожение, вторая направлена на спасение и исцеление. Еще бывает серая, но это уже понятие, которым оперируют профессионалы. Аналогично существуют черные и белые ритуалы. Остановимся на этих способах более подробно. 

Черные и белые магические привороты

Черные привороты – это всегда грех, который тяжким грузом ложится на душу человека и продолжает оставаться там всю его жизнь. Мощную силу такому магическому воздействию придает основа, а именно обращение к темным силам. В зависимости от того, какие используются заговоры, они могут быть адресованы черту, древним богам (как в магии Вуду) и даже самому Дьяволу. Черные привороты, вне зависимости от того, кем они производились (любителем или профессионалом по просьбе клиента) имеют разные сроки действия. Некоторые ритуалы требуют регулярного повторения через месяц, год и т.п., в то время как другие, если не нарушать определенные правила, действуют годами.

Белые привороты - подразумевают обращение к четырем природным стихиям (огню, воде, земле, воздуху), языческим богам и др. Многими такое магическое воздействие позиционируется в качестве безгрешных и оттого безопасных. И это любят повторять колдуны, невольно заставляя заказчиков пользоваться одной из самых дорогих услуг. Конечно, кто не хочет достичь желаемого и быть уверенным в том, что последствия проведенного ритуала его не коснутся! Только недобросовестные профессионалы забывают предупредить о важных требованиях (к самой цели, качествам личности заказчика и др.), при соблюдении которых проведение ритуала действительно не подразумевает греха. 

Как действуют заговоры на жертву?

Суть приворотов, как уже было отмечено, заключается в обращении за помощью к темным или светлым силам. Теперь разберемся, каким образом к ним следует обращаться. Для этого в магии используются специальные заговоры. Слова могут иметь стихотворную или прозаическую форму, быть написанными на русском или других языках. Каждый маг оперирует своими заговорами. Но в домашних условиях можно пользоваться тем, которые вы найдете на этом сайте. Здесь же вы научитесь создавать магические слова самостоятельно. В зависимости от преследуемой цели и используемого заговора, действие приворота на жертву может оказываться по одному или нескольким направлениям. Существует эмоциональные и половые привязки разной степени, а также подавление воли (вплоть до зомбирования). Рассмотрим, как все это выглядит на практике. 

Эмоциональная привязка. Жертва испытывает постоянное желание находиться рядом с тем, кто ее приворожил. Не видя этого человека, заколдованный испытывает как душевные (тоску, депрессию), так и физические страдания (нарушение сна, потеря аппетита, головные боли, обострение хронических заболеваний). Такой способ позволяет достичь цели, даже если жертва до ритуала находилась с кем-то в серьезных и длительных отношениях. 

Половая привязка. В отличие от предыдущей эта привязка направлена на то, чтобы жертва не испытывала желания вступать в любовную связь с кем-то еще. Человека, на которого сделали приворот, просто перестают привлекать представители противоположного пола с точки зрения физиологии. К половой привязке часто прибегают женщины, чьи мужья отличаются полигамностью. 

Подавление воли. Этот способ используют в основном те, кто страстно желает отомстить объекту приворота. Как правило, искренней любовью тут и не пахнет. Жертва теряет возможность принимать собственные решения, становится безвольной марионеткой в руках своего «хозяина» и выполняет все, что он просит. Зомбирование, как крайняя степень подавления воли, в большинстве случаев необратимо и имеет самые страшные последствия для жертвы магического ритуала. 

Белый приворот
Белый приворот - тот, который совершается с обращением к православию, задействует христианские силы и атрибуты. Проводить такой обряд может только крещеный человек, и только если он и объект приворота свободны перед лицом церкви (не венчаны с другими)
Для этого приворота вам понадобится в пятницу до полудня купить в церкви две венчальные свечи. Придя домой, установите их перед иконой, зажгите и читайте трижды заговор:

Ангелы вы венчальные, кольца вы обручальные,
Свечи вы святые, образа золотые.
Как люди вам доверяют, свои судьбы вам поверяют, молятся и надеются,
Так и я, Божия раба (свое Имя), верю вам и надеюсь.
Благословите сердце раба Божия (Имя) на любовь долгую ко мне, Божией рабе (свое имя).
Как красное Солнце не сможет быть без лучей,
Как человеку тяжело жить без своих ясных очей,
Дитю грудному без молока, столетнему старцу без батога,
Как рыба не может быть без воды, живой человек без еды,
Так бы не мог быть раб Божий (Имя) без меня, Божией рабы (свое имя).
Как трудно жить человеку без сна,
Как не бывает дома без дверей и окна, головы без мысли,
Так бы и раб Божий (Имя) меня, рабу Божию (Имя), к алтарю тянул венчаться с этого раза, с моего наказа.
Слово мое крепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
После прочтения свечи загасите до следующего дня. На завтра примерно в то же время зажгите их и прочтите заговор еще 3 раза. Повторять обряд нужно неделю, в последний раз свечи оставить догорать до конца.

Приворот вуду
На самом деле данный обряд не относится к религии вуду, как не относится ни один из выложенных в интернете. Его название "приворот вуду" обусловлено использованием в ритуале восковой куклы, атрибута вышеупомянутой магической традиции.
Для проведения этого приворота вам потребуется биоматериал привораживаемого (волосы, ногти, кровь) или хотя бы одежда, которую он носил. Слепите из воска куколку, добавив в нее компоненты, которые удалось добыть. Трижды побрызгайте на куклу водой, назвав при этом имя объекта, который она будет олицетворять - это будет своеобразный обряд крещения. После чего возьмите ее в руки и произнесите:

Раб (Имя), ты принадлежишь душой Богу, а бренным телом мне.

Можете теперь убрать ее в укромное место в своем доме, пусть так хранится до полнолуния. В полнолуние достаньте куклу, прижмите ее к сердцу и прочтите трижды заклинание:
Лейся кровь, теки слеза, 
Свечка зажжется, сердце забьется,
Небеса откроются, эемля отверзнется.
Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего.
Так Ангелы протрубят имя раба Божьего (Имя) 33 раза,
И будет он возрожден из воска до тела, для моего дела.
И станет он моей тенью и будет мне преданней пса верного.
А когда время придет, истает он, как тает свеча из воска - оставив меня одну.
Аминь.
Эти действия нужно проводить каждое полнолуние, чтобы загаданный человек был с вами рядом. Если же захотите его отпустить из своей жизни, достаточно будет для этого расплавить куклу.

Приворот на любовь
Этот приворот на любовь нужно проводить на рассвете, только на растущей луне. До ритуала нельзя ничего есть и пить. Выйдите на улицу или балкон, встаньте лицом по направлению к восходу солнца и читайте 7 раз слова заговора:
Благословясь и перекрестясь, встану я, раба божья (Имя),
И пойду я, раба божья (Имя), из избы в двери,
Из дверей в ворота, во чистое поле, в восточную строну.
На восточной стороне есть белополотняное шатрище,
В белополотняном шатрище сидит храбр Вихор-Иваныч,
У храбра Вихря Иваныча есть двенадцать братцей,
Двенадцать рассыльщичков.
Рассылает, посылает он их по всем сторонам.
Пошли мои слова, храбр Вихрь-Иванович, рабу божьему (Имя),
Где бы эти слова его, раба божьего (Имя), не захватили:
В пути ли, дороге, сидящего ли, спящего.
Так бы ударили его в рот и живот, и в горячую кровь.
Не мог бы отныне без меня он ни жить, ни быть,
Ни день дневать, ни ночь ночевать, ни час часовать.
Будьте мои слова и крепки и лепки,
И заперты они ключами, замками.
Аминь.

Приворот на слезы

Этот заговор читают в момент, когда тоска по любимому так сильна, что вызвала у вас слезы.
Солёные реки, горькие берега, пойдите и найдите (Имя).
Пусть он страдает, по мне (Имя) изнывает.
Бейте жгучим ключём из его сердца, душу его омывайте, покоя не давайте.
Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите.
Плачет (Имя) и рыдает, покоя и отдыха не знает.
Куда не взглянет, везде меня помянет.
Аминь.

Приворот на крови
Приворот на крови считается одним из наиболее сильных ритуалов любовной магии. Однако стоить помнить об опасности такого вида приворотов, при неаккуратном проведении его следствием могут стать женские заболевания.
Для проведения этого обряда нужно предварительно, в первый день месячных, собрать нечетное количество капель своей крови. На растущей луне добавить ее в красное вино, нашептав трижды заклинание:
Как призову я вас на помощь,
Как попрошу я дать мне силы нечеловеческие, чары неземные,
Чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя),
Чтобы не мог он их порвать во веки вечные -
Ни ночью, ни днём, ни тихим вечером, ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам, разгорячит всю кровь его,
Так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя),
Чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днём сильнее, всё горячее,
Чтоб пьянел он от страсти своей, как пьянеет от этого вина.
Аминь.
Постарайтесь в тот же день угостить заговоренным вином своего любимого человека.

Приворотный заговор на похоть
Это очень сильный старорусский заговор. Читается он на питье или еду, которая впоследствии предлагается любимому человеку. Можно использовать и на фотографию, но в этом случае результат будет слабее.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом.
На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь.
Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имя) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единого похотного беса Енаху.
Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черные брови и мягкие тельпы — разожги ты раба Божия (имя) по рабице Божией (свое имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единую жилу - подпятную, становую.
Не мог бы тот раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать;
Сохнучи бы сохнул: день при солнышке, всю ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое;
Вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое.
Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя).
Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя).
Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя).
Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя).
Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имя) от рабицы Божией (свое имя).
Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имя) от рабицы Божией (свое имя) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе.
И кто эти слова отговорит и раба Божия (имя) от рабицы Божией (свое имя) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы.
Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок.
Во веки веков. Аминь.
После прочтения обязательно откуп.

Приворот через постель
Нередко бывает, что с любимым мужчиной вас связывает только интимная связь - в душу он не пускает, о чувствах не говорит, более серьезные отношения предложить не торопится. Чтобы исправить ситуацию, заранее приобретите крем для тела и ароматическое масло (лучше розы или лаванды). Добавьте пару капель в баночку и перед контактом намажьте им свое тело. В момент натирания произносите заговор:
Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во резные сени, перекрестясь.
Ступлю на тропы хоженые да дойду по ним до луга яркого, яркого да солнышком припекаемого, всеми лучами согреваемого.
На лугу том цветы маковы, кровью налитые, слезами омытые.
От тех цветов по лугу аромат стелется, туманом густым клубится, чарами окутывает.
От духа цветов тех любови чувство крепится, злое дело рушится, былое возвращается, на круги свои все помещается.
Соберу с тех цветов полюбовных я росу да нектар магический, разотру им тело свое белое.
Чтоб силушки у меня прибавилось, во сердцах близких любовь поправилась, поправилась да вновь ко мне приставилась.
Чтоб тот, кто меня коснулся, поутру ко мне вернулся.
Слова моего не порушить, не переправить, иному рабу не исправить.
Как мной сказано, так и сбудется.
Аминь, аминь, аминь.
Также этот способ подходит, если нужно вернуть прежнюю романтику и страсть в отношения (например, с мужем)

На ярую любовь
Читать на церковную свечу семь раз, три дня подряд. Каждый день свеча должна прогореть полностью.
Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя) -
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики.
На все его мысли - помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый - вихрь.
Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет.
Трава без земли - матери сохнет.
Небо без туч не бывает.
Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь.

Приворотное зелье
Этот рецепт любовного напитка хорош тем, что его можно приготовить быстро, прямо перед свиданием. Пьют его обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды, по очереди. Вам понадобятся:
1 литр воды;
100 грамм меда;
сахар;
пара головок гвоздики;
3–4 листочка мяты;
щепотка хмеля.
Растворите в воде мед и сахар, добавьте пряности и кипятите 10– 15 минут, постоянно снимая появляющуюся пену. Дайте настояться около получаса и процедите. Подавайте горячим.
Также не забудьте заговорить его. Слова заговора:
Как капля медовая тянется не порвется, так и любовь наша не прервется.
Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип.
Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны.
Слова моего никому не перешибить, замка не отворить,
Медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться.
Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря.
Аминь.
Этот же заговор можно читать на обычный мед и угощать им любимого. Но в этом случае сила заговора будет несколько меньше.

Ритуал на сведение судеб
В среду берутся 2 хлопчатобумажные ниточки и завязываются на одном конце, потом ниточки сплетаются, закручиваются. Берётся тёплый воск, нить заворачивается в воск, делается тонкая свеча. Сплетённые нитки служат фитилем в свече. 
Читается заговор:
Сплетаю, соединяю, кручу. Пусть имя и имя сойдутся, две тропы в одну дорогу, идти им руку об руку.
Делать по средам на закате.

Как узнать приворотную магию?

Когда в семейной жизни появляются проблемы, нередко встает вопрос о том, не совершил ли кто-то магическое действие в отношении одного из супругов. Как показывает практика, не во всех случаях заказчиком приворота выступает третья сторона любовного треугольника. Разлучить мужа с женой могут хотеть не только любовники и любовницы, но и просто завистники, которым чужое счастье в свете своего одиночества встало поперек горла и мешает спокойно спать по ночам. А подростки считают ритуалы и заговоры чем-то вроде забавы: сработает или нет? 

Приворотную магию можно распознать по многим характерным признакам. Они могут явно или не очень указывать на наличие приворота. Перед тем, как делать отворот, следует подтвердить «диагноз» у мага или с помощью специальных проверочных ритуалов. Вот некоторые симптомы, которые должны вызывать подозрения:

-В семье, где принято всегда и всем друг с другом делиться, супруг стал молчаливым и замкнутым.

-Любимый старается как можно реже бывать дома.

-Любовные отношения практически сошли на нет (в случае с эмоциональной привязкой этот признак может отсутствовать).

-Вторая половинка стала часто «зависать» - смотреть в пустоту, не слыша то, что ей говорят окружающие.

-Изменились привычки (человек начал курить или выпивать и т.п.), предпочтения в еде, режим дня (появилась бессонница). 

Последствия приворотов

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/75037_privorot

Последствия – это самая страшная и непредсказуемая расплата, которая последует за приворотом. Они могут наступить, как сразу после проведения ритуала, так и спустя некоторое время (от нескольких месяцев до десятилетий). Не стоит думать, что темные силы забывают о том, кто к ним обращался за помощью. У жертв могут развиться те или иные заболевания, начиная от импотенции и заканчивая опухолевыми образованиями.

Зачастую счастье в семьях, созданных с помощью магии, бывает неполным – супруги никак не могут завести детей. А подавление воли, совершенное в отношении сильных духом людей, быстро их ломает, заставляя сделать последний самостоятельный шаг и добровольно уйти из жизни. Так стоит ли пользоваться приворотами, если могут возникнуть такие малоприятные и даже страшные последствия? Вопрос, на который каждый должен ответить для себя сам… 

Подпишитесь на наш
Блоги

Приворотная магия

23:08, 13 декабря 2013

Автор: REDISKA

Комменты 34

Аватар

вопрос, на который каждый должен ответить для себя сам... это еще мозги иметь надо, чтобы правильно ответиьь на этот вопрос

Аватар

А что тут так все всполошились то. Что все серьезно воспринимают эти заклинания?

Аватар

Ой, ужас какой, ведь это все очень большой грех, никогда бы не стала подобным заниматься

Аватар

я думала что пи.дец на сплетнике в блогах настал давно, но я ошибалась.

Аватар

пост не имеет права на жизнь.

Подождите...