Итак было 1.5г назад. Моя подруга к ней ходит уже лет 7! Уговорила меня пойти к ней!

Приехали мы в современную клинику!На двери кабинета написано "психолог". Как я поняла этот кабинет она просто арендует у клиники. Сидишь в приемной чай бесплатный попиваешь очереди своей ждеш, хотя ты и по записи, но опаздывать нельзя т.к. вперед тебя могут прошмыгнуть)))

Заходиш в кабинет сидит приятная женщина в белом медицинском халате. Обычный офисный кабинет только на столе колоды карт таро и ленорман. Голос у неё обволакивающий. Как то сразу становиться комфортно, уютно и спокойно! Она спрашивает что хотели бы узнать и смотрит изучающе в глаза. На разные вопросы она берет разные колоды карт. Подруги она ещё воду заряжала))) Но та сама попросила. Ответ на основной вопрос ради которого я ездила сбылся на 100%. Остальное не сбылось на все 100%. У подруги все сбылось как она и говорила. После того как мы вышли и расплатились в кассе у меня весь последующий день была приподнятое настроение и чувство какой то эйфории. Больше гадать я не ездила. А подруга просто от неё не вылезает.

Подпишитесь на наш
Блоги

КАК Я ХОДИЛА ГАДАТЬ

22:22, 13 декабря 2013

Автор: REDISKA

Комменты 25

Аватар

у вас мягкий знак на клавиатуре западает? а по теме поста - написали бы, про что спрашивали, было бы интереснее

I

Вспомнила как мы гадали в школе:)), смехота. Где-то вычитали, что надо бросить за ворота башмачок - имя первого поднявшего будет именем будущего мужа. У нас не было ни ворот, ни башмачка. Пришлось метнуть сапог с балкона:))). В ответ мы услышали великий и могучий:)), а насчет имени не осмелились поинтересоваться:)

Аватар

Я вот не верю в этих гадалок, но когда разводилась с мужем, то была такая безысходность на душе и отсутствие интереса к жизни, что готова была уцепиться за любую соломинку, вот и пошла. Гадали мне на картах. Я обречённо слушала свой вердикт. Гадалка сказала, что со своей новой пассией он скоро расстанется, но нашей совместной жизни она не видит, хотя не видит и полного разрыва в ближайшем будущем... Я решила, что это полный бред и мне сказали то, что я готова была на тот момент услышать и чем утешиться... В итоге всё сбылось, - с пассией расстался через месяц, мы даже вроде общение понемногу наладили, но вместе опять не сошлись, - мне помешало его предательство. А вот бумаги о разводе оформили лишь через 5 лет. Вот и получается, что всё сбылось)))

Аватар

Гадалкам не верю категорически )))

Аватар

меня за компанию брали с собой к гадалке. та сделала диагноз по фейсу: я у нее целеустремленная девица, делающая карьеру любовными связями ))) это ну настолько мимо, что я отрицать при не стала, а просто похихикала

Подождите...