ВСЕ ПО МЕТЛАМ!!! ШАБАШ НАЧАЛСЯ! ОГОНЬ ГОРИТ! КОТЕЛ ЗАКИПАЕТ!!!

Обновлено 13/12/13 18:13:

НАЧИНАЕМ КОЛДАВАТЬ!!!

http://www.spletnik.ru/blogs/mastxev/85508_post-napominanie

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/85153_vnimanie-shabash

Обновлено 13/12/13 18:38:

МОЖЕТЕ ПИСАТЬ НА ЛЮБУЮ МАГИЧЕСКУЮ ТЕМУ, О ТОМ КАК САМИ ГАДАЛИ/КОЛДАВАЛИ, О ПРИВОРОТАХ И НАГОВОРАХ, О АСТРОЛОГИИ, КАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЗНАЕТЕ И БЫЛИ У НИХ, ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, О ВИДАХ МАГИИ, ПОВЕРИЯ И СУЕВЕРИЯ!!! НУ И Т.Д.

Подпишитесь на наш
Блоги

ШАБАШ!!!

21:05, 13 декабря 2013

Автор: REDISKA

Комменты 79

Аватар

Красная нитка — каббалистический амулет в виде нити, обычно из красной шерсти, которая повязывается вокруг запястья левой руки. Считается, что красная нитка на запястье защищает того, кто ее носит, от дурного глаза, зависти, злых духов и болезней. Использование красной нити в качестве амулета объясняет древняя легенда о Лилит. Согласно этой еврейской легенде, первая жена Адама, Лилит, превратилась в злого демона. Когда Лилит, покинувшая супруга, пролетала над Красным морем, ее догнали три ангела — Сеной, Сансеной и Самангелоф. Посланники Всевышнего не смогли вернуть Лилит, но взяли с нее обещание, что она, убивая младенцев, пощадит тех детей, на которых будут имена трех ангелов или ее собственные имена. Поскольку среди имен Лилит имеется имя Одем (ивр. «краснота»), от причиняемого демоном вреда помогает защититься красная нитка. Считается также, что Лилит и другие демоны боятся красного цвета. Так возник амулет Каббалы для детишек, который в настоящее время стал модным амулетом и у взрослых. P.S. Я своей дочке такую на ручку повязывала,правда не знала всей истории,просто "от сглаза",пока не покрестили.Потом сняла после крещения.

Аватар

Я могу расказать про расню нитку на левом запястье))

Аватар

Картинка с языками змеями суперррр, тоже бы не отказалась от общества дьявольски красивых мужчинн)

Аватар

Еще есть такое гадание: в гостях первый раз ночуешь, нужно сказать: На новом месте приснись жених невесте. Подстава подстав. Приснился всего лишь раз, и то, стоял ко мне спиной в дубленке и шапке. Вот и пойми.... А замужем уже второй раз, первый брак был недолгим, к счастью, а вот второй уже 11 лет совместной жизни справили )))

Аватар

Я лет до семнадцати пасьянс на желание раскладывала!))))Раскладывала до тех пор,пока не выпадало,что сбудется!Такая настырная была))))))!)

Подождите...