Со времен Даны Борисовой мы привыкли видеть в военных передачах женщин. Ее образ "блондинки" крепко засел не только в стандартном представлении, но и мечтах многих мужчин. Но если Дана в основном щеголяла в коротких юбочках и мило разговаривала с военными. То в передаче Военное обозрение одного из столичных каналов решили дать ведущим в руки оружие в прямом смысле. Полное обмундирование, условия близкие к полевым, подчинение и отвага))

Бывшая участница Каникул в Мексике Вера Кириенко в роли ведущей этой передачи прошла Курсы выживания для контрактников. Где ей и пришлось взять в руки автомат и стрелять в мишень.

Итак:

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы бы смогли?

16:21, 12 декабря 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 48

Аватар

я стреляла только не из автомата...охотничье ружье. автомат и пистолет только держала в руках. у меня по мужской линии охотники, так что имею представление с пеленок, что такое патрон, пыж, дробь, порох и т.д. раньше на новый год была традиция стрелять в воздух. все члены семьи выходили на улицу и каждому давали возможность выстрелить.

Аватар

Стрелять умею, и мой kimber1911 спокойно лежит в моей прикроватной тумбе :)

Аватар

Я однажды стреляла из снайперской винтовки, чуть глаз себе не выбила, месяц ходила с синяком на плече. Ввоин из меня неважный получился))

Аватар

Я первый раз вообще физически боялась в руки автомат взять, даже зная, что он заряжен холостыми. У меня коленки от страха подкашивались. А потом, ничего, очень быстро привыкаешь - и стрелять, и чистить его, разбираться. Но оружие я так и не полюбила. Никакое.

Аватар

стреляла из глока.. пипец шум и отдача.. не ожидала..

Подождите...