Магия — это очень просто. Ты просыпаешься и спросонья еще прокладываешь себе хорошую дорогу в новом дне. Оставляешь место для приятных сюрпризов, рассказываешь миру, куда тебе непременно надо успеть. Расчесываешь волосы, распутывая мелкие, неприятные проблемы.
Наносишь макияж — наводишь чары. Готовишь завтрак для себя и близкого человека, и этот завтрак вылечивает простуду лучше любого лекарства. Надеваешь серьги и кольца — одно для бодрости до самой ночи, другое для концентрации на важных вещах, третье для хорошего настроения. Выходишь на улицу, и расправляешь крылья, на лопатках - для защиты, на щиколотках — для того, чтобы все-все успеть и никуда не опоздать. Приносишь на уроки печенье — чтобы ученики не уставали, не засыпали, не скучали. И волшебные ручки, чтобы написанное лучше запоминалось-)) И это всего лишь одно только утро. А ведь впереди — весь день.

На ночь я подогреваю молоко с корицей. Молоко относится к стихии Земли, хоть и жидкость (стихия Воды). Я подогреваю его (Огонь) и хорошенько размешиваю, соединяю с Воздухом. Практически церемониальная магия-) Сущая ерунда, но к вечеру так важно привести в равновесие все четыре стихии. И тогда к утру жизнь станет чуточку лучше.

Моя магия — такая. Ежедневное, ежечасное волшебство, осознанное отношение к тому, что и как ты делаешь, что надеваешь, что ешь. А еще самое естественное в мире стремление исполнять свои желания, окружать нужными людьми, придумывать и создавать. Я просто не знаю, как бывает иначе.

Сегодня я подбираю на улице два белоснежных перышка и вкладываю их в сапожки. Весь день я буду ходить по воздуху. Ведь воздух — это хорошая память, легкое настроение, быстрые мысли, уйма идей и вдохновение.

А что для вас значит магия?(Дарья Печорина)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про магию....

21:25, 13 декабря 2013

Автор: REDISKA

Комменты 13

M

Для меня магия когда все родственники здоровы и счастливы.

Аватар

для меня магия - это когда дали противную задачу, а я ее делать не хочу, оттягиваю время, оттягиваю, а потом мне говорят "забей, заказчик уже передумал")))))

Аватар

картинка четкая!!!)

Аватар

прочитала "подогрею молоко с курицей", долго думала)

I

Моя магия - это когда отпуск летом дали! (Больная тема)

Подождите...