Сама несколько раз задавалась этим вопросом  так и не найдя на него ответа, зато получила встречный вопрос "а за что его любить"? Информации будет многовато для людей которым он не особо то интересен, поэтому просто листайте, основное я выделю жирным шрифтом. Проштудировав гугл кое что мне удалось собрать. Нет, ну надо что-то делать с этим, господа! Сколько брани беспощадно летит в сторону парня который законов не нарушал, людям не навредил, да и конкретно вам, ругающие его, ничего не сделал. После такого количества негатива в комментариях Сплетника, я просто не могла не сделать этот пост. Я все таки хочу донести что парень не так плох, как кажется и все его косяки это всего лишь мальчишеская шалость, а не от злых побуждений или от того, что он "зазвездился". 

*Сайт журнала J-14 составил статью под названием "14 причин, почему мы гордимся Джастином Бибером".

1. Он всегда отдает.

Джастин стал первым артистом, исполнившим 200 желаний с помощью фонда Make-A-Wish, когда он встретился с Анналишей Браун-Рафанан, 8-летней поклонницей, которая болеет опасной для жизни болезнью печени.

2. Он заставляет своих поклонников чувствовать себя особенными.

Джастин так старательно пытается угодить каждому своему поклоннику, независимо от их возраста. Он выложил в твиттер фото, подписав его: "Она играла усердно, чтобы достичь этого. Лол. Милашка".


3. Он слушает своих поклонников.

Джастин связан со своими поклонниками, как никто другой. Просто взгляните на его твиттер, и вы сможете увидеть, что он старается изо всех сил донести до своих поклонников, что он слышит то, что они говорят. 

4. Он дает надежду детям.

Джастин понимает, что он в состоянии помочь и дать надежду детям, которые борются с физическими или умственными отклонениями. В день, когда он встретил Марису, маленькую девочку, у которой синдром Дауна, и которая нуждается в пересадке почки, он выложил фото, подписав его: "Одна из лучших частей работы. Приятно познакомиться с тобой, Мариса. Оставайся сильной для меня!"



5. Он по-прежнему благодарен матери.

Джастин знает, как много его мама сделала для него, и слава не заставила его забыть это. Кроме того, что он всегда пишет о своей любви к матери в твиттере, он даже сделал сюрприз ей на День Матери, подняв ее на сцену и спев для нее. 


6. Он помнит своих поклонников даже спустя долгое время после встречи.

Джастин старается изо всех сил распространять любовь и дает поклонникам знать, что он заботится о них. Когда 11-летняя Брианна скончалась, Джастин выложил фото с подписью: "Только что узнал новость о Брианне. Я имел честь встретиться с ней. Я знаю, что она на небесах улыбается. #ripBrianna#люблю"



7. Он хочет, чтобы дети, которых он встречал, были признаны.

Клип Джастина на его песню "Pray" включает много детей, которых он посещал в больницах. Он дал каждому ребенку моменты, когда они были в центре внимания.

8. Он исполняет желания, не чтобы устанавливать рекорды.

Когда мы написали Джастину в твиттере в апреле о том, как мы гордимся, он дал нам знать, что ему не нужны рекорды - он заботится о других на самом деле! 


9. Он ведет себя самоотверженно даже в свой День Рождения.

На свое 17-летие Джастин просил поклонников, друзей и семью жертвовать по 17 $ на благотворительность Charity: Water вместо того, чтобы дарить ему подарки. 

Он написал в блоге дл благотворительность: "Я хочу, чтобы мой День Рождения в этом году имел значение - давайте сделаем так, чтобы больше детей могли дорасти до 17-летия, как я. Присоединяйтесь ко мне, чтобы изменить мир".

Он даже написал в твиттере: "1 из 8 человек в мире не имеет доступа к чистой воде. Поэтому в этом году я хочу посвятить свой День Рождения @charitywater #делайтеизменения..." 



10. Ему нравится дарить благотворительные подарки.

Мы все знаем, как Джастину нравится отдавать, но это нравится делать даже, как подарки другим на именины! Пару лет назад он отдал клочок своих волос Эллен ДеДженерс на аукцион, и полученные деньги пошли в The Gentle Barn, организацию, которая спасает животных.


11. Он действительно заботится об организациях, которым он жертвует.

Пока вы думаете, что некоторые знаменитости жертвуют на благотворительности, потому что это "хорошо делать", это не относится к Джастину - он жертвует свои деньги людям и
организациям, за которые он переживает.

Когда певец пожертвовал игрушки на $100,000 школе Whitney Elementary в Лас-Вегасе, он был настолько впечатлен реакцией учительницы, что тоже заплакал! 

12. Он поддерживает друзей.


Джастин всегда поддерживает своих друзей. Независимо от того, относится это к их музыкальной карьере или актерской, он все равно будет поддерживать.

13. Он начал свою благотворительность.

Всего в 17 лет Джастин открыл благотворительность BELIEVE Charity Drive и пожертвовал часть доходов от продаж альбома "Under The Mistletoe" некоммерческим организациям, таким как Make-A-Wish Foundation, Pencils of Promise, Project Medishare for Haiti, и City of Hope. 

14. Он всегда благодарит своих поклонников.

Джастин никогда не позволяет хорошим поступкам остаться незамеченными. Когда его поклонники раскупили его альбом, чтобы помочь благотворительности, он поблагодарил их в твиттере.

*Миссис Джастин БиберАваланна.

Благородным поступком отметил День святого Валентина 17-летний(2012 год) певец Джастин Бибер. Как сообщает New York Daily News, Аваланна, которая почти всю жизнь провела в больницах, была безмерно счастлива, она буквально не отпускала Джастина, который с ней играл в игры, попеременно целуя друг друга в щеки. Певец нянчился с малышкой несколько часов, позволяя дергать себя за нос и запускать ручки в волосы.  «Я заболела еще и бебероманией», - сказала девочка репортерам по окончании «свидания» со звездой. Бибер сказал, что был счастлив подарить ребенку несколько часов чистой радости. 

Аваланна никогда не сможет вести нормальный образ жизни. Ее болезнь – редкая форма рака AT/RT – считается неизлечимой.  Аваланна пережила десятки операций и курсы химиотерапии.  Так получилось, что девочка заочно полюбила Джастина. Медперсонал клиники Фонда Джимми в Бостоне даже подарил ей майку с надписью «Будущая миссис Бибер».

Певец узнал о больном ребенке из Facebook. Мама девочки вела там страничку «Помогите Аваланне встретиться с Джастином Бибером». Юный канадец принял решение привезти всю семью Пайка в Нью-Йорк. По окончании встречи с исполнителем мама Аваланны была невероятно растрогана щедростью Бибера, прежде всего – душевной.

«Поддержать Аваланну морально было крайне важно, - сказала женщина. – И он это сделал».

К сожалению, девочка скончалась. 

*Еще один случай который мне известен и который хотелось бы отметить, о нем я уже делала пост на Сплетнике >>Джастин помогает строить школу в Гватемале.

*Дальше - больше. Гугл выдал мне сайт с этакими "ЗА" и "ПРОТИВ" поп-исполнителя, где мне не удалось найти ни одного внятного аргумента в "красном столбце".  Главными доводами является конечно же - писклявый голос и дурные песни. Но и это достаточно спорно! Ведь никто насильно никого слушать не заставляет. Собственно вот и сам сайт >>lovehate.ru

"Самые последние слухи смешные. Откуда вы берете эту чепуху???"

*TMZ опубликовали видео которое, кстати, можно было опубликовать вместо всего что я "накатала" выше. 

Ну и напоследок хотелось бы пробежаться по поводу того что у Джастина "нету голоса", подборка live видео:

До популярности. Насколько мне известно на тот момент музыкант-самоучка:

Недавние:

Для  Victoria Secret :

Здорово, если была полезна и хотя бы одному человеку открыла глаза. Если нет, чтож, я хотя бы попыталась.

P.S наверное, стоит обозначить что я не фанатка, а просто возмущенная неоправданным негативом в сторону действительно талантливого парня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему ненавидят Джастина Бибера?

06:48, 4 декабря 2013

Автор: Cooper

Комменты 63

T

Честно говоря не понимаю, почему нельзя просто порадоваться успехам молодого, талантливого парня. Лично Вам он ничего плохого и хорошего не делал, но он помогает детям даря им приятные моменты, а это главное, если бы наши звезды что либо в таком духе сделали не только бы в twitter и instagram закинули да еще бы в газетах об этом написали, так что он хоть что то делает. А про то что он все афиширует то посмотрите на молодежь она без twitter и instagram не проживет и дня. Скажу сразу я не его фанатка, но не надо забывать о том что он еще подросток, который делает многое для благотворительности в свои 20 лет.

Аватар

Помню на ELLEN-шоу он делал сюрприз для девочки, которая выиграла конкур "самый большой фанат Бибера". Он пришел к ней домой неожиданно. Надо было видеть её реакцию. Но мне больше всего понравилось как он себя вел. Просто молодец. Так все трогательно и искренне.))

D

Хочу добавить спасибо автору за пост,мне подняло настроение)

D

Если так почитать комментарии, то напрашивается единственный логический вывод....зависть....что он делает помимо того, что описали в посте, не важно, он талантлив-это факт!То что он как то не так выглядит, поет не о том или делает очередное тату не является причиной для ненависти к нему,ему плевать,он с его возможностями может делать что захочет,а осуждающие личности всегда найдутся

Аватар

не...ну если так,я его не ненавижу))главное,чтобы не плевался с балкона)

Подождите...