Не всем понравилось, что в оскорбительной Анонимке не было про меня, поэтому исправляю ситуацию и заодно поясняю что я хотела увидеть создавая эту серию постов. Осталась одна Анонимка про Вику Боню, но я жду Делит и закрываю эту рубрику.

Meltem объявив себя мессией решила это все вывалить на сайт, оставаясь якобы сама белой и пушистой и вроде бы ни при чем, это же какой уровень мозга иметь надо, чтобы додуматься до этого, при этом, уверена на все 100%, если мерзости напишут про нее саму, она это не выложит на сайт, пусть рвут других. Еще поражена, что некоторым нравится читать эти мерзости, но это уже наверное уровень кустовой икарики)) От Meltem не ожидала, считала этого блогера более адекватным и думающим человеком, но видимо опять ошиблась

а Meltem может еще не совсем потеряна для общества и задумается над вопросом куда она катит этот мир

тут все дело в том, кто не имея мозга вывалил все это на сайт, вот это реально подлый и низкий человек, или может недалекий, она намного хуже этих анонимов. Имхо.

Спасибо Лена Кверти, надеюсь теперь тебе полегчало, ведь с твоей помощью я тоже в *овне:)

А теперь об Анонимках и что я Хотела увидеть в них?

Я хотела чтоб вы писали о любви...

Я филолог, а мой парень физик. Он саркастичный, а я ироничная. Он равнодушный, а я эмоциональная. Он перфекционист с вечно отглаженными рубашками, а я неряха, иногда забывающая расчесать волосы. Я люблю его больше жизни, а он меня больше квантовой физики. Так и живём)

О добре...

Подарил своей пожилой маме видеокамеру. Теперь она всегда носит её с собой и снимает в HD. А потом загружает на ютуб. А я днем на работе пересматриваю ее ролики и увеличиваю ей просмотры. Как же приятно вечером видеть ее радость, что ее видео популярны...)

И еще раз о любви...

Недавно еду в маршрутке,напротив сидела девушка с годовалым малышом на руках. На одной из остановок подсел мужик с таким же грудным ребёнком - девочкой. Эти два маленьких человека минуты 2 внимательно разглядывали друг друга,и вдруг один взял другую за ручку)Потрепал немного и отпустил,и так раза 3. Сидел и прямо захотелось, чтобы эти двое встретились лет через 18 и полюбили друг друга:)

Спасибо всем кто участвовал - писал, комментировал, выражал недовольство.
Прошу прощения у пользователей из последней Анонимки, в какой то мере я стала соучастницей, хотя в комментах мне писали - публикуйте, мы же будем понимать что это не ваши мысли.

И просьба к модератору, удалите ту Анонимку с оскорблениями в адрес Сплетниц, пожалуйста!

Обновлено 26/11/13 17:15:

Пришло на почту

Обновлено 26/11/13 17:44:

Meltem 
23.11.2013, 20:20
− 6 + moi5kopeek, в последний момент откровенно хамские мне не захотелось добавлять
Извиняюсь)

Ответить 
ikarika 
23.11.2013, 20:20
− 12 + Meltem, лучше уж добавьте

Ответить 
Meltem 
23.11.2013, 20:22
− 4 + ikarika, понимаете я вообще другое задумывала, и уж точно не вечер блогов валери)))

Ответить 
ikarika 
23.11.2013, 20:24
− 15 + Meltem, а, так там трешачок про звезд какой-то? Да скиньте здесь в комментариях что ли, ну интересно же нам все-таки, что там вам поотправляли) Ну хоть так, чисто посмеяться.

Ответить 
Meltem 
23.11.2013, 20:25
− 12 + ikarika, ага только про звезд Сплетника) а мне здесь еще жить)))

Ответить 
ikarika 
23.11.2013, 20:26
− 5 + Meltem, блин, ну мы же все поймем, что это не вы написали)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонимка Прощальное Письмо

19:23, 26 ноября 2013

Автор: Meltem

Комменты 296

Аватар

Что это за....? "Кено" серия вторая ? Хочу в сплетник недельной давности.

Аватар

мдааа... такие все были восторженные и одухотворенные после флешмоба и нате

Аватар

Вот не зря не захожу в посты про турецких идолов, аффтор явно чет переела и сливает ховно на сайт. Это все печально, особенно после хорошего флешмоба от Юли76 и тех кто поддержал ее в этом.

Аватар

нифига не поняла,что за срачь,кто за белых,кто за красных. никогда анонимка до добра не доводила, на то она и анонимка. девочки давайте жить дружно!!!

Аватар

оу девки опять был холивар а я пропустила

Подождите...