На Сплетнике можно не пройти испытание медными трубами, знаю топовых блоггеров, которые ушли в забвение и переживают из-за этого, в свое время они были настолько возвышены, что надеялись увести за собой аудиторию.

Такие семьи, как моя обычно называют интеллигентными, порядочными и разными положительными эпитетами, и никто не знает, что папа сидел за убийство, а мама за воровство...

Купила белые джинсы, сильно радовалась, пока не увидела свою фотографию. Решила сублимировать искусством.

Когда я вижу посты на схожие темы с моими, ставя плюсик я всегда внутри говорю - Детка, тебе еще расти и расти до меня ;)))

 

Иногда, читая Сплетник, я ощущаю себя просто ниже плинтуса...
Особенно в постах про косметику, туфли, одежду... 
У меня никогда не было брендовых вещей. Я никогда не покупаю косметику дороже 500 р. за штуку. Не знаю, имей я возможность, поднялась бы у меня рука купить туфли за 100 тысяч...Это так глупо. Неужели брендовые шмотки действительно стоят этих денег ? (это основной вопрос моей "анонимки").  Я ни разу не делала маникюр в салоне, не говоря уже о других процедурах)) Ухаживаю за собой сама. Я часто покупаю вещи, которые мне не подходят,  и я не могу ( к 30 с хвостиком) определиться с прической. 

Мне горько от созерцания нашей эпохи потреблядства (цитата сплетницы)), когда жители больших городов, за неимением семьи ("потому что карьера, фигура, да и не за кого") тратят деньги на рейбаны, викториибэкхемы и кремы для кожи мочки уха...И при этом не видят дальше своего ... - нет, не носа -...... айфона.  Интернет залепил все ваши шестеренки. "Узбагойся, мимими, котэ, рашка..." Вы разучились думать.

Когда милые сплетницы заводят пластинку о том, что Зара это массмаркет ниже их достоинства, у меня возникает логичный вопрос "А кто сидит на сайте? Дочки депутатов ? Жены олигархов?" Очень интересно, что при этом вы ставите плюсик вере "Да-да, нам так х. живется..."

Но, знаете, я счастливый человек. Когда я думаю о том, что я имею, все мои мысли о собственной никудышности по меркам сплетниц улетучиваются. Сто пар лубутенов не стоят одного вечера с семьей в палатке на берегу реки. Такого вечера, который дети запомнят на всю жизнь. 
"Зависть" - скажете вы...Да нет, не зависть. Я верю, что если где-то прибыло, значит где-то убыло. А пожертвовать хоть каплей того, что я имею, я не согласна.  

Обновлено 23/11/13 20:39:

Номер 6

Можете не объяснять, я все равно не пойму, как можно сидеть на Сплетнике, не успев родить ребенка..

Обновлено 23/11/13 20:45:

Номер 7

Не могу понять, как вы имея детей, мужей зависаете на сплетнике?)) Что вам говорит муж? Неужели вы с ним дома не общаетесь? Чем в это время дети занимаются?)Или мужья у вас по жизни в командировке, а дети с нянями и у бабушек?)

Обновлено 23/11/13 21:32:

Совсем забыла поблагодарить моих анонимок за участие, хоть и получилось что-то напоминающее первый блин:) спасибо!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонимка

23:11, 23 ноября 2013

Автор: Meltem

Комменты 386

Аватар

как жеж я устала от этих воплей " у меня за всю жизнь не было ни одной брендовой вещи". так чьи проблемы, что ты в огромном кол-ве тысяч интернет магазинов не можешь заказать себя несчастную кофточку со скидкой за 30 евро???? этих брендов туча!! и линий у них тьма тьмущая. и скидки блин постоянные. никто не говорит про шанель за 5 тыщ евро, но купить нормальную брендовую вещь за адекватную цену сейчас элементарно. если человек этого сделать не в силах, но зато много ноет и обзывает всех, кто умудрился - бездуховными, это значит, что человек закомплексованный дурак. да еще и с очень банальным мышлением. от фразы про лабутены и семью впала в ступор! ау!!! как отсутствие лабутенов будет гарантировать тебе адекватных близких? и наоборот??? блин, автор, отменяйте рубрику. анонимы, они и есть анонимы... г.вно будут лить втихую. от первой фразу прифигела вообще. эй ты, человек, добившийся всего и сразу, кто ты есть то???? слабо под своим ником о же самое то написать?или ссыкотно?? да и все остальное тоже-собрание бреда

I

Автор, вы совершенно нормальный человек

Аватар

как можно быть счастливым человеком, живя в таком обществе? поделитесь, у меня не получается

Аватар

а где грязные сплетни про нашинских звёзд? я так не играю:(

Аватар

Номер 6 и7 какая то чушь, сорри конечно

Подождите...