Если честно, получилось не совсем то, что задумывалось, но темы для обсуждения есть и посмеяться тоже будет над чем. Так как все истории разношерстные и объединять их нет смысла, то будем читать Анонимки по штуке в день.

Кстати если по ходу у вас родится идея для Анонимки, пишите: [email protected]

Привет! Рассказываю свой секретик, о наболевшем, так сказать. Просто хочу получить побольше советов. хороших и разных.
Сейчас учусь на курсах. где намешано много национальностей и возрастов. Группа хорошая, интересная, мужчины тоже очень колоритные. У нас там настоящая Санта-Барбара, со своими приколами, историями, у кого-то вовсю любовь-морковь. Не обошла стороной эта стихия и меня.
Понравился мне сначала жгучий испанец, бросали друг на друга взгляды, но дальше взглядов дело не пошло. Потом к нам пришел новенький, и его со мной рядом подсадили.он тоже иностранец, но говорит по-русски, что нас, ясное дело, сблизило. Мы стали общаться, постоянно, веселиться, и он даже
мне помог забыть испанца)). Две мои подруги по курсам и один друг сказали, что очень заметно, что я ему нравлюсь, что у нас прям "идеальная пара" это видимо, явилось той каплей, когда бывает, что к человеку вроде испытываешь тихую симпатию, но вдруг в один момент понимаешь, что она переросла во что-то большее. 
В прошлую пятницу мы с группой ходили в театр, мы рядом с ним сидели, фоткались в обнимку, он меня угостил в перерыве, в общем достаточно для того, чтобы я опять увлеклась и думала о нем постоянно. Но с понедельника что-то произошло, уже не так оживленно со мной разговаривает, такое впечатление, будто что-то его раздражает, Серьезных или близких отношений у нас не было, даже друзьями нас назвать пока трудно, т.е. о том, что он пресытился или добился своего, речи вроде нет. Ну и мне куда девать возникшие чувства? Идти напором и брать инициативу в свои руки - не мое. Спрашивать его о чем-то, выяснять отношения на данном этапе как-то некорректно.Сразу пресеку возможные вопросы, он 100% традиционной ориентации,  В общем, два извечных вопроса: почему он так поступает и че делать-то?))) И еще. Какое секретное оружие есть у сплетниц для завоевания тех, кто вам нравился? 

Пойдет ли такой рассказ?Очень хочется услышать мнение со стороны. Спасибо)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонимка

17:29, 23 ноября 2013

Автор: Meltem

Комменты 76

Аватар

скучная анонимка... подожду холиварную ))

Аватар

А почему про национальность испанца открыто сказано, а про национальность этого загадочного иностранца ни слова?)))) Кто он такой?) Может и сможем тогда получше посоветовать что делать)

Аватар

С такими вопросиками на woman.ru Там любят такое обсуждать, может, и совет какой-то хороший автор письма получит. "Мы уже год с мужем не спим вместе", "У меня задержка, что делать?", "Как избавиться/добиться парня" - это все к тем матёрым женщинам. Я серьезно. Тут ловить нечего. Автору желаю удачи.

Аватар

я ему, а он мне, а потом моя подруга... блин, какой-то cool-girl.

Аватар

Заплачте, сделайте вид что у вас что-то случилось и следите за реакцией.

Подождите...