Всем добрый вечер!

На сплетнике я знакома под ником step. Прочитав пост Юлии, о флэшмобе авторских постов, решила внести свой вклад и предложить тему мини прогнозов для сплетниц.  

Так уж в моей жизни случилось, что красной ниткой по судьбе идёт увлечение астрологией. Начала ею увлекаться с 10 лет, так что стаж моего хобби уже 23 года. В начале были поп-гороскопы, потом серьезные книги и обучение. Был период, когда очень активно практиковала астрологию, чуть ли не на каждый день составляла гороскопы, карты и прогнозы (себе и другим), с опытом, стала спокойнее к этому относится, без фанатизма. Астрологию никогда не воспринимала как мистику, ведь она состоит из точных расчётов и анализа результатов, это просто математика. Увлечение не переросло в профессию из-за моего нежелания расставаться со свободой выбора, составляю гороскопы под настроение, для меня это отдушина.

Для информации: Прогнозы составлялись на основе символических дирекций и транзитах высших планет. По этой методике прогнозы могут составляться и без 100% точности времени рождения (ректификации).  Из-за выбранного метода прогноза, прогнозируемые события охватывают период равный 1 году (1 градус прохождения директивной планеты = одному году жизни), если идёт наслоение аспектов, то период может быть равен 1,5 – 2 годам.Само собой это не полные прогнозы, для полного надо делать точную ректификацию (проверки карты по событиям) а это много времени уходит на каждую карту.

Спасибо всем сплетницам за участие и Юлии за помощь! Надеюсь через время получить обратную связь!

Итак, поехали!

Ikarika

Высокая вероятность получить наследство от родственников. В денежном плане, по жизни, Вас мало обделяют (если сами не лезете на рожон). Привлекательны.

Изменения 2014 коснутся большей частью дома и семьи. Будет помощь от женщины касательно дел/работы. Стоит быть осторожной с кредитами (не брать) и юридическими инстанциями.

Chypanya

Надо быть осторожной с соперницами (работа, личная жизнь), нежелательно связываться с женатыми мужчинами. С 2014 года у Вас начинается новый 10 летний период, можете поменяться сами и Ваше окружение. По комбинациям аскпектов выходит долгожданное выздоровление и очень сильные аспекты на возможную беременность или, если профессия творческая, очень хороший проект.

Zoe

По Вашему вопросу – начиная с февраля следующего 2014 очень даже высока вероятность. В принципе оба года 2014 и 2015 благоприятны. Будут хлопоты с мужчиной и старшей женщиной (Вашей мамой или свекровью). Сплетен за Вашей спиной в 2014 будет много, просто не берите в голову.

SVLANA

В 2014 году очень вероятно путешествие и изменения на работе/обязанностям. Будет очень приятный и неожиданный сюрприз. То что, очень хотели, будет Вашим. Так же есть аспект, который значит, что то, что вначале покажется провалом или неудачей, в итоге обернётся улучшением. Будьте очень внимательны в 2018 году со здоровьем.

DobrfyaGrust27

2014 год будет под знаком изменений, из круга друзей уйдёт один человек. Будут хорошие покупки (не пропустить возможность), что будет куплено в 2014 году, будет служить верой и правдой много лет. Может возникнуть треугольник, и придётся хранить чужую тайну.

Natyska

В 2014 году желательно обходить острые углы в отношениях со второй половинкой. Если будет возможность учится (курсы, второе образования, семинары) то очень советую это сделать. Могут быть неожиданные и позитивные изменения, так же вероятна смена транспорта (приобретение). Целый год  будете под пристальным вниманием противоположного пола.

Danni

При таких аспектах как у Вас сейчас и на следующий год, у женщин случаются венчания, романы, дети и богатые покупки. Не упустите такой год! Смелее начинайте дела! Только на женскую дружбу в 2014 году особо не полагайтесь.

Anonim

Вы очень привлекательны, есть изюминка. Важен официальный брак, та самая пресловутая печать в паспорте. Велика вероятность, что муж будет старше или при власти (руководитель). Брачный период  начнётся с 2015 года, тогда можете выбирать спутника жизни. В 2014  велика вероятность очень сильно влюбится. Через несколько лет есть вероятность кардинально сменить место жительства.

Karamelka81

Следующие 10 лет будут самыми важными во всей Вашей жизни. Не сидите на месте, такое не пропускают! Можете, на пару, открыть бизнес. Важные изменения в доме и окружении. Волнения о деньгах, но деньги будут.

Encore

Хорошо чувствуете выгоду и полезных людей. Думаю у Вас IQ намного выше среднего. Вероятно у Вас очень приятная улыбка. 2014 принесёт изменения  в личном плане, могут вновь разгореться чувства. Надо быть осторожной с гос.структурами.(штрафы, беготня по инстанциям).

Karakuli

С 2014 года надо очень внимательно следить за людьми в своём окружении и партнёрами. Могут стараться Вас использовать. Внимательной надо быть с пороками человечества, чтобы не нарушить здоровья. Аспекты на данный период активные, если есть застой в событиях, проверьте свою квартиру и почистите завалы, переставьте кровать. Самый яркий может выдаться 2020 год, аспекты просто конфетка!

Ler

Очень интересная карта у Вас! Редко такие встретишь! Просто вулкан! Через несколько, думаю мы все поздравим Вас с очень хорошими новостями. Но квартиру Вам всё-таки лучше поменять.

Zaya-Anne

С 2014 года начинается период замужества, становится активный аспект мужа. Примите мои поздравления. Вы можете очень удачно выйти замуж. В личном плане особенно будет важен 2019 год. Но будут волнения по поводу работы/учёбы.

MaVy

Как женщине Вам не стоит бояться конкуренции, на фоне других женщин Вы не меркнете. Есть потребность в плече мужчины. Но не стоит в личной жизни всё брать в свои руки, будьте слабее и всё наладиться. Через 1,5-2 года очень вероятна свадьба, очень хорошие аспекты.

Yulia76

У Вас очень много указаний на судебно/документные и денежные разборки, траты, но так же явные показания на улучшение в работе/карьере, возможно через уход. Светят крупные деньги. В доме работы замечательные комбинации, думаю, любая компания взяла бы Вас с руками и ногами, если бы в их штате был бы астролог. С 2011 года начался период шальных денег (не от рутинной работы), можете играть на биржах, заниматься куплей и быстрой продажей, не прогорите.

Почти у всех сплетниц приславших свои данные следующий год несёт аспект перемен в доме, семье. Если боитесь перемен из вне, начинайте делать ремонт в доме с февраля 2014 года и этого будет достаточно, что бы нивелировать влияние Лошади.

Теперь выдыхаю и ловлю тапки.

Всем удачного вечера/ночи и начала рабочей недели!

Обновлено 18/11/13 00:20:

Всем доброй ночи! Очень извиняюсь, но после опубликования поста пропало в доме электричество, потому от меня не было комментариев.

Раз столько сплетниц с переломными моментами в жизни и есть потребность в дополнительной информации, то попробую собраться с силами на второй пост.

Данные которые мне нужны: дата рождения (дд.мм.гггг) время рождения (если известно), если нет, то хотя бы время суток, город рождения, дата важного события (брак, переезд, смерть отца/матери, рождение детей и.т.д). Были ли изменения(ремонт, перестановка кровати) в квартире/доме в последние 3 месяца.

Если есть конкретная область которая волнует, пишем о ней.

По поводу даты выхода следующего поста, ничего конкретного сказать не могу. Всё зависит от свободного времени и настроения.

Обновлено 18/11/13 00:53:

Что бы не было волнений - данные для второго поста принимаются до 20.11 (включительно).

Обновлено 21/11/13 01:00:

Данные больше не принимаются!

До конца недели разберусь с присланными данными и проинформирую о возможных сроках появления поста.

Просьба быть терпеливыми!

Прогноз получат ВСЕ, кто прислал данные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Астрологический прогноз

02:00, 18 ноября 2013

Автор: step

Комменты 181

Аватар

Так и не работают личные сообщения.Невозможно отправить.

Аватар

Успела! *победный вопль;)

L

step! Понимаю, что Вы завалены письмами, может Вы могли бы написать в личку пустое сообщение? У меня в профиле куда-то подевалась функция "отправить сообщение":( Пожалуйста :)

Аватар

Подскажите, а можно вообще гороскоп заказать у вас??? Просто боюсь, тут уже армия страждущих, не дойдет очередь до меня(

Аватар

step не могу написать Вам личное сообщение можно и мне гороскоп? Заранее спасибо

Подождите...