Говорят, Камилла Паркер-Боулз не отказывает себе в обильных возлияниях, да так, что вызвала гнев своей свекрови — королевы Елизаветы II.Все началось с того, что недавно принц Чарльз (напомним, первый в очереди претендент на британский трон) заявил своей благоверной, что если дело дойдет до наследования престола, он собирается уступить корону своему старшему сыну — принцу Уильяму. Мол, Уильяма и его жену Кейт Миддлтон обожают во всем мире, да и сам Чарльз уже староват для царствования в Великобритании — напомним, ему на днях исполнилось 65 лет. Камилла была просто в ярости.

Ходят слухи, что с тех пор Камилла и Чарльз не разговаривают друг с другом, а в недавней официальной поездке в Индию супруги через силу улыбались фотографам. Чтобы справиться с плохим настроением, Камилла стала чаще прикладываться к бутылке! По словам некоторых очевидцев журналу Globe, она не знала меры в бокалах крепкого вина и шампанского, в изобилии предлагавшегося на Востоке почетным гостям. 

Тревожные «звоночки» долетели и до Британии, где другие члены королевской семьи не на шутку забеспокоились. 

Кроме того, королева позаботилась и о возможном разводе своего сына и Камиллы — по слухам, она заявила, что Паркер-Боулз не получит и пенни в качестве компенсации, если предварительно не вылечится от пагубной зависимости.

В Букингемском дворце шепчутся, что Камилла в который раз опозорила честь монаршей семьи, но королеве не хотелось бы доводить дело до громкого разрыва пожилой семейной пары. В конце концов, крестины маленького принца Джорджа и будущая возможная помолвка принца Гарри — радостные события в жизни британской королевской семьи, и вовсе не стоить портить счастливое время скандалом с Камиллой Паркер-Боулз. 

Поэтому Елизавета и хочет отправить строптивую невестку подальше от Лондона — лечить не только зависимость от алкоголя, но и нервы. Woman.ru желает Камилле отдохнуть с честью и не расстраивать больше ни любящего супруга, ни могущественную свекровь! 
 

По материалам: — Woman.ru

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Королева Елизавета хочет заточить Камиллу Паркер-Боулз в рехаб?

16:05, 16 ноября 2013

Автор: bar_paly

Комменты 24

N

автор поста живет в вакууме? Чарльз официально отказался от престола в пользу Уильяма, когда женился на Камилле. Было бы неплохо хотя бы иногда гуглить инфо

Аватар

Вуман- каловый сайт. Ему верить-себя не уважать.

Аватар

Английская газета жизнь или лайф?( не верю ...

E

Ну всё как у людей, только в красивых декорациях.)

L

Старая хитрюга!

Подождите...