Российские бикинистки, именующие себя гордым именем "спортсмены" решили показать, что они тоже следят за последними событиями в жизни города, страны и мира, устроив на своих публичных страничках "шабаш трусов и голой задницы", но увы, толи окончательное отмирание серого вещества от своих добавок, толи вечная сушка помешали сделать им честное-открытое и справедливое голосование. 

Итак, что же они сделали?! 

Выбрав не самый, действительно, удачный ракурс,  полуфинального выхода представительницы России на конкурсе Мисс Вселенная 2013  - Эльмиры, девушки, как кусок мяса, выкинули его на растерзание хищников... 

Ракурс действительно неудачный. Действительно на любом другом форуме порицания бы тоже начались, но бикинистки умудрились додуматься сравнить плохое фото с отобранными фотографиями своего железного солдата - Путровой Ольги.

Думаю, Сплетницы, отлично понимают кому "спортсменки" отдали свои голоса? Не знаю как вас, а лично меня коробит, когда такие "больные" люди называют себя спортсменами! Для них название древнейшей женской профессии подошло бы больше (но это отдельная тема рассуждения - на что ТАК живут "бикинистки"?) 

Россия знала и знает множество великих-величайших спортсменов, но как спортсменом может называться существо женского пола, становящаяся в позу собачьего (простите) спа****ния перед судьями-мужчинами?! Для моего воспитания и образования - такое просто неприемлимо. Тогда все девушки и женщины, живущие половой жизнью, имеет полное право носить это гордое имя - спортсменка! :) 

Для честности голосования - фотография Эльмира анфас... 

"ну данная мисс России не вышла просто НИЧЕМ! и с лицом провал, и тело ужасное... Дело не в том, что оно без мышц... оно никакое.... Лучше бы у нее была попа"

"Сколько бы меня не убеждали в обратном,чувство прекрасного у меня есть),это значит что я всегда выберу бикинистку, я за красоту и объективность."

"Знаете, еще такой тест)) вот многие пишут, что пусть бикинистка подаст заявку на конкурс красоты и тогда посмотрим. Так вот, думаю, что Света или Катя Усманова, или Эшли прекрасно бы смотрелись на сцене и в купальнике, и в вечернем платье, и на вопросы бы отвечали с легкостью! А вот если мисс Россию отправить даже на региональный конкурс бикини?)))) поэтому спротсменки намного ближе к идеалу красоты, чем мисски"

"Вы вспомните еще и Сухинову, которая стала несколько лет назад Мисс Вселенная, я конечно, патриотка, но там все более чем очевидно-бабло побеждает зло))) так что мож и наша нынешняя Миз Россия неспроста стала Мисс, кто знает. Бикинистки -еще раз повторю, лучшие! Вы для нас пример и мотивация! "

"Я считаю, что именно такие девушки, как Оля Путрова должны носить гордое звание "Мисс Вселенная"!!! Потому что это олицетворение Красоты, Грации, Женственности и, что немало важно, именно эта девушка умная и интересная!!!" 

"Естественность - в чем? Что такое - быть естественной или НЕестественной? Тоже ой, какой спорный вопрос Или естественность - она разная - одна для КК, другая - для бикини? Хм. Кто-то подмышки не бреет и не красится в борьбе за натуральность и естественность....к слову. Для тела - естественно - быть здоровым, то бишь подтянутым и упругим...оно таким создано быть, то бишь - бикинистки то к понятию красоты - здоровья - поближе будут..." 

" Они не мотивируют вообще. Главная идея Мисс Вселенная? Нести красоту в Мир! А какая тут красота? Истощенное тело? Такие обвисшие попы от неправильной диеты, когда организм съедает мышцы" 

А как считают Сплетницы? 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Спортсмены" унизили Эльмиру Абразакову

18:40, 8 ноября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 222

E

Эльмира-естественная и миловидная девушка, показалась очень обаятельной и добродушной. Никакой уж точно ее не назвать. До мисс Вселенной может и не дотягивает, но загорелая накаченная девушка на фото уж подавно не мисс. Венесуэла понравилась не очень, и тело и лицо роскошные, но улыбка немного отталкивающая, натянутая что-ли, ощущение даже, что вставные зубки...На мой взгляд, Испания,Бразилия и Филиппины были лучше, скорее даже, Филиппины... Очень обаятельная и красивая девушка с крупными чертами лица

Аватар

у Эльмиры женское натуральное тело, а у этой курицы-гриль силиконовой не тело, а камень((

Аватар

честно говоря, мне нравится фигура Джессики Бил, а представленные здесь - совсем нет. как быть, что делать?))

Аватар

"я за красоту и объективность" и за силиконовые сиськи)))

Аватар

Мне по вкусу красота как у девчушки с Тора с голой писей которая ходила

Подождите...