Комменты 11

G

Глупость конечно. Лучше бы объяснили детям в школе суть этого праздника. Хоть я думаю для подростков Хэллоуин-это просто повод переодеться в интересные костюмы и поплясать. Наши то педагоги ничего интересного, кроме Вечеров Пушкина предложить не могут, еще и пытаются запрещать Хэллоуин. Вот действительно, что они могут предложить взамен? На Западе Хэллоуин отмечается с таким масштабом, неудивительно что молодому поколению хочется присоединиться и впитать в себя что то новое, свежее. И где демократия в нашей стране? Все через жопу.

Аватар

понимаю, что щас глупость скажу и вызову гнев многих верующих, заранее прошу прощения, НО... простите, а поклонение, обожествление мертвого - это что??? целование мощей мертвых - это что? может товарищам все же более адекватными быть, а? а не ересь нести..

M

правильно

Аватар

Экстреми́зм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике).[1] Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков[2], террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. И где в Хеллоуине направленность к экстремизму?

Аватар

В Омске лучше бы полезными делами занялись. А у РПЦ других проблем нет? Священники в дверь не пролезают из-за ожирения, Кирилл часы за миллион носит, а старинные церкви никто не реставрирует.

Подождите...