Добрый день, меня зовут Марьям, я редко делаю посты, не знаю как выставлять фото и прочее, но очень часто здесь бываю, редко пишу комментарии, но постоянно их читаю и улыбаюсь , смеюсь и настроение  всегда так поднимается , вот за что я вам просто всем хотела сказать спасибо, девочкам, которые здесь, я не знаю вас, но знаю, что вы обладаете даром так круто поднимать настроение!мальчикам, которые здесь, просто спасибо вам всем, хочется пожелать вам от души, чтобы всегда так смеялись и поднимали друг другу настроение! Вам желаю прекрасного дня, выходных и позитивного настроения, такого, какое дарите вы каждый день!!!;)))

Ps: не знаю, вставилась ли фотка, но, надеюсь, что да ;-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто большое спасибо!

05:38, 24 января 2014

Автор: Mariella

Комменты 21

Аватар

Спасибо Колибаскову что он у вас есть! Азмъ езмь!)))

M

Девушки, спасибо вам огромное за поддержку и приятные слова! Я обязательно сделаю что-то еще очень интересное, надеюсь ;-)

Аватар

Присоединяюсь к каждому слову! ОБОЖАЮ сидеть на сплетнике и читать все все все...Не умею даже картинку на профиль вставить...Позорище)))) Девчонки спасибо вам за все!!!!

Аватар

В этом деле главное начать))) Мой первый пробный пост то же был с парой веселых картинок, для понимания куда это надо вставлять и как это будет выглядеть. И потом пошло-поехало. Кстати, если что-то не понятно по технической стороне - я спрашивала в свое время у сплетниц и получала всегда ответы. Позже ко мне несколько раз обращались с вопросами чего-как - всегда помогала и искренне радовалась результату. Так что - это только начало!!! *подмигиваю*...

Аватар

Интересное у Вас имя, Марьям. Красивое.

Подождите...