Многие из нас имеют работу и периодически отправляются в далекие и не очень путешествия по делам рабочим, т.е. в командировки. А в командировке может случиться всякое...

Государственная служащая из Австралии проиграла суд о компенсации вреда, полученного во время секса в командировке. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph в среду, 30 октября.

Верховный суд отменил решение о выплате страховке служащей, ранее принятое нижестоящим судом. Свое решение судья объяснил тем, что работодатель не принуждал женщину к половому акту и это не входило в ее рабочие обязанности в командировке. Сумма страховки, из-за которой началась тяжба, не сообщается.

Суд признал обстоятельства получения травмы «не рядовыми подобно приему душа, сну, приему пищи или возвращению к месту жительства» и не попадающими под понятие страхового случая. Было постановлено, что это решение не подлежит обжалованию.

Чиновница получила челюстно-лицевую травму в 2007 году, в результате падения светильника на нее, когда они с коллегой занимались сексом в мотеле. По ее словам, в результате падения у нее оказался поврежден нос, рот и зубы. Также она позднее указала в жалобе, в результате травмы она испытала сильный стресс, который позднее привел к психологической травме. В 2012 году она получила право на компенсацию от страховщика, так как федеральный суд признал, что травма была получена во время работы.

А как проводите свои рабочие поездки Вы, уважаемые сплетницы?)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Опасная" работа.

22:42, 30 октября 2013

Автор: vet-a

Комменты 54

Аватар

Это как надо заниматься сексом, чтобы сломать челюсть, зубы и что там еще :)))

T

да никак.В командировках как водиться провожу время либо на тренингах, либо в офисах дочерних компаний, работаю.Вечром когда прихожу в гостиницу вырубаюсь спать от усталости.Если день командировки попадает на субботу-воскресенье в лучшем случае часа на 2 выбираюсь походить по городу.Тут уж зависит от того кто с тобой едет - если кто-то из девочек с кем более-менее налаженные отношения на работе, можем поужинать вырваться из отеля в какой-то местный ресторан.Я как-то уже писала о том, как в Лондоне коллега заставила меня шастать по аутлетам,скупила уцененного шмотья от H&M фунтов на 300, потом заставила меня в такси помогать ей запихивать пакеты H&M в заранее припасенные ею же пакеты от Гуччи-Армани.Типа если в отеле коллеги увидят что она одевается в масс-маркете, то ее имидж "Илитной" пострадает.Короче завязала я после этого с коллегами по городу ходить.Лучше уж в номере тихо-мирно в скайпе отсиживаться с мужем болтать.

Аватар

у меня на больничном когда-то была девушка (очень миниатюрная) которую муж (весьма немаленький)в порыве страсти приложил башкой об стену,со всей дури. в итоге ушиб головного мозга,неделя в стационаре,затем месяц на больничном,новая шуба и муж с абсолютно собачьими глазами,готовый на любые подвиги и жертвы.

Аватар

аэропорт-отель-работа работа работа - легкая прогулка - аэропорт

Комментарий был удален

Подождите...