Недавно у меня появилась полноценный член семьи-щенок чихуа. В связи с этим я постоянно ищу какую-то инфу про них, как кормить, одевать, воспитывать, что можно, а что нет. Нашла смешное видео, даже не само видео, а то как подобрана звуковая дорожка, хочу поделиться)) Чтоб пост не был совсем голый-добавлю фотки, просто собранные на просторах интернетов.

1. Совсем крохотное спящее чи))

2. Искупанное недовольное чи))

3. Самый маленький чи в мире))

4. Любителям брендов))

5. Чи любит мышку))

6. Пэрис любит чи)) много чи)))

7. Чи любит покушать))

8. "Ты кто такой??"

8. Чи-невеста (чета ржу с этой фотки))

9. Чи (жених-зачеркнуто) дайвер))

10. Чи нашел подходящую компанию))

11. Чишьи разборки))

12. Чишьи нежности

13. Чи-зайки))

И собственно, видео)))

Кина не будет!!!

Прошу прощения, пользователь запретил встраивание, поэтому просто ссылка:  http://www.youtube.com/watch?v=dxABxJXWNok

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пёсики-чихуа

03:58, 23 октября 2013

Автор: Maksimova

Комменты 52

Аватар

Чихи очень своенравные и злятся очень смешно,становятся похожими на гремлинов))))

Аватар

расскажу почему я взяла чи: давно хотела или кошку или собачку, но я часто бываю в гостях, куда-то ездим с друзьями, иногда остаюсь ночевать у друзей-понятно, что кошка скучала бы дома одна, а собаку я не оставлю на ночь одну, мне нужна была маленькая компактная порода, за которой не нужен особый уход. Йорки и шпицы отпали, т.к. нужно ухаживать за шерстью, поэтому остановилась на чи. Хотела поменьше, чтоб легко можно было носить с собой, но узнала, что мелкий размер это маленькие щенки-они могут быть очень болезннеными и хрупкими. Взяла девочку в 4,5 мес вес 1,4кг, вырастет около 2 кг. О поведении: лает редко и немного-в основном когда играет или радуется))) подвижная, очень любит гулять, носится, скачет-смешнючая, ласковая, послушная, единственное-очень ручная-первый месяц от меня не отходила, легко поддается дрессировке, ттт))) Дрожит она когда ей холодно, страшно, или волнуется. По поводу болезненности-вроде у некоторых бывает аллергия на курицу. Если кормить правильно-проблем с желудком и пищеварением не будет, нужно вовремя стричь когти. Собаки которые постоянно трясутся, лают, истерят-собаки с испорченной психикой, нужно смотреть на заводчика, хотя здесь и не угадаешь. Я ехала брать 2-мес. щенка кобеля, а взяла 4,5-мес. девочку, потому что кобель не подолшел ко мне, а когда взяла на руки-он как-то не воспринял меня совсем, и так еще с 2мя щенами, а когда пустили мою-она сама подбежала, начала запрыгивать, радоваться и я поняла, что вот оно-мое счастье)))) А так я хотела бы себе бульдога-обожаю всех-и англичан и французов. Хотя я почти всех собак люблю))) И котиков)))

Аватар

Обожаю чихуашек, веселые,ласковые, умные друзья!

Аватар

простите, конечно, но это не собаки)) ИМХО!

Аватар

А правда, что они дрожат постоянно? Как ни посмотришь на чьих-нибудь чихуашек (проходящих мимо людей), все до единой дрожат.

Подождите...