Всем привет!

Я только что внимательно прочитала раздел "Модерация" и раздел "Блоги и комментарии". Там нет ни слова, из каких источников нельзя заимствовать материалы. Так сегодня удалили мою перепечатку из Собаки. Я, в общем, не против. Нельзя, так нельзя. Но, если бы я знала, что нельзя, я бы и не трудилась перепечатывать.

Что еще нельзя, кроме "той, кого нельзя называть"?

Вроде бы, нельзя было ничего из "Конде наста"?

Очень бы хотелось видеть полный и исчерпывающий список.

Всем добра :)

Обновлено 22/10/13 20:01:

Итак, краткие итоги: нельзя ничего от Конде Наст - Вог, Гламур и иже с ними, нельзя Татлер, нельзя Собаку, нельзя ничего с пометкой "эксклюзивно" или ссылкой (названием) сайта на фото.

Обновлено 22/10/13 20:12:

Нельзя еще из 7 дней, неприкасаемые персоны: усатая высшая, гламурная вязальщица и Жукова (?)

Обновлено 22/10/13 20:31:

Важное дополнение от Kato1729

Еще нельзя постить фотографии агентств FameFlyNet, X17OnLine, BauerGriffin, AP, Reuters, Starface agence de presse, Opticphotos.

Кстати, по-моему еще нельзя голых постить, да?

       

Обновлено 22/10/13 20:50:

Исчерпывающий список, спасибо Lisenok !!!

Дину банили за это, поэтому у нее в посте есть список:
что нельзя размещать на сплетнике: :)

Details
Vogue
W
Glamour
Allure
Self
Teen Vogue
GQ
Lucky
Architectural Digest
House & Garden
Brides
Golf Digest
Golf World
Epicurious
Gourmet Live

Wired
Ars Technica
Reddit
Vanity Fair
The New Yorker
WWD
Footwear News

Сайт 16+, поэтому

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шестнадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 9 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные её жанром и (или) сюжетом:
1) изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
2) изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);
3) информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;
4) отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;
5) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что можно и что нельзя?

21:39, 22 октября 2013

Автор: iva_silvestris

Комменты 83

Аватар

Я понимаю, почему запрещено выкладывать материалы определенного ИД (хотя полный перечень запретных изданий должен быть выложен на ознакомление сплетницам, разумеется) или фото с ссылками на другие сайты. Но вот делать неприкасаемыми отдельных персон - это уже полный бред. Прием у нас тут в неприкасаемых всё личности какие-то незначительные ходят: никому не известный дизайнер, светская тусовщица, бездарный режиссер... Оригинальный подход: Рафа Симмонса, Алексу Чанг или Джеймса Кэмерона можно крыть последними словами, а к некоторым местячковым псевдо-звездам особо трепетный подход?

Аватар

"Перепечатка материалов данного сайта возможна только с письменного разрешения редакции." Эта фраза есть во всех практически изданиях. Мало кто обращает внимание на это, когда перепечатывает.

Аватар

Зато можно по всякому склонять, стебать и матюками крыть всяких Боню, Воню, Волочкову и прочих наших "селебов" и ничего не будет. странно однако, двойные стандарты

Комментарий был удален

Аватар

А кто это? "неприкасаемые персоны: усатая высшая, гламурная вязальщица"

Подождите...