Коль довелось тебе попасть в компанию одних женщин, постарайся не оплошать. Съедая за столом закусочные блюда праздничного застолья, они легко могут проглотить и тебя.
Компания была такая разнобойная. Пригласили по соседству. Визуально конечно знакомы, кое- что заказывал в их магазине, а тут еще день рождение.
Контингент – восемь женщин от двадцати трех до сорока восьми. Заходя в такую обстановку, мужчина, и обращая внимание на пустые бутылки из шампанского и вина, обязательно вооружись, как минимум пятью анекдотами и тостами, смекалкой  в ответах на вопросы и привыкни что, судя по всему, именно ты сейчас будешь в центре внимания ближайших несколько часов. Не робей никогда и тогда будешь в форме. Шшшшшшшшпок – полетела следующая пробка от шампанского и опять тост. Не забывай за именинницу а, даря комплимент дамам, начинай со старших по возрасту, заканчивая на младших. Но! Не задерживай взгляд на долго на последних – лучше скользи. Во-первых,  находишь склонность к пониманию опытных и не показываешь предсказуемое поведение в данной обстановке интересующих тебя лиц. На вопросы личного характера, старайся отвечать с иронией. Пример, причем по статистике, такой вопрос прозвучит где-то во времени между  чьим-то любопытством  во время третьего тоста и чьего-то некого  опьянения размешанного интересом и при этом, дамы перестанут стучать вилкой по тарелке, и ты услышишь, тишину их взглядов:
    - А, Вы женаты? Или есть девушка?
    - Нет, успел…
- Успел?
    - Разведен…
    - А почему? (и слышишь женские иронии за столом, главное не дать положить себя на лопатки)
- А вот смотрю на Вас последние тридцать секунд и уже две минуты прошло, как пять минут не могу все спросить, Вы клубнику любите или абрикос? Чай зеленый  без сахара или кофе со сливками? Футболка у Вас красивая, но только не могу разобрать…..
- Цвет?
- Нет,… размер груди…
- Второй…
- Да меня больше волнует клубника или абрикос?
- Абрикос...
- Ну, я так и думал, что второй…
- Размер?
- Да нет, вариант ответа… и еще! Вы когда краснеете у Вас правая щечка более красная, чем левая…
Закончи урок смешным анекдотом с переходом на лирический стих. Вопросов личного характера, которые ну просто не уместны для обсуждения при застолье – просто больше не будет.
    Не позволяй себе выпить больше чем все вокруг – будь адекватен. Знаешь только пошлые анекдоты? И не знаешь, как рассказать? Перейди на «ты». Только не считай переходом то – что Вы уже час, как тыкаете. Это не то. На «ты» это когда ты в компании не думаешь пятнадцать минут над шуткой: выронить ее или нет, а выронив, она всего звучала меньше минуты. А преподнесена она была так, что не знают когда начинать смеяться. Не стесняйся голоса и импровизируй. Даже в компании парней всем надоест одна и та же тема, поэтому – экспериментируй. Когда ты уже начинаешь говорить о погоде, значит туговато, и ты спекся, гильотина не за горами.
Нравится девушка? Не делай ошибку, уделяя внимание только ей. Тебя пригласили в компанию, стань на то время ее душой. Да! Номерок взять не забудь и пару слов о следующем совместном питье бульона.  Почему не кофе?
Потому что она это слышала как минимум раз тридцать. Почему тридцать? Да потому что ей тридцать и за плохими результатами  статистики минимум, как два раза в год. Я про предложенное кофе. Помни! Фраза: « меня интересует, кофе или чаем тебя угостить, у меня дома утром» - уже не в моде и не пройдет. Поэтому будь оригинальнее.
    Самое главное! Если ты не родился артистом, то не пробуй играть, а если хорошо играешь – смотри не сотри свой истинный образ. А то может всем понравится кто-то другой, а не ты.… Смотри, выиграв в этот раз – проиграешь все партии в будущем.
 Vito Beson

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчина, коль довелось тебе попасть в компанию одних женщин…

16:25, 20 октября 2013

Автор: vitobeson

Комменты 21

I

Виталий, это вы? http://www.odnoklassniki.ru/profile/258159719397

I

Диалоги вообще не поняла. Там кто с кем разговаривает? Женщина у мужчины спрашивает про размер груди, или наоборот? Дорогой Вито, поясните мне, дуре.

Аватар

Вито жжет напалмом

Аватар

Витя, иди домой.

Аватар

уважаемый вито бесон! будьте так любезны, в следующих пятидесяти свои постах сегодня сокращайте простыню текста для превью. глаза вытекают. благодарю вас заранее.

Подождите...