Как сообщает Daily Mail, во время рейда полиции в цыганском таборе, в 280 км севернее Афин, была обнаружена девочка 4х лет, не являющаяся настоящей дочерью людей, с которыми она проживала (39-летний мужчина и 40-летняя женщина), у которых, к слову, официально зарегистрировано 14 (!!!) детей. То, что девочка не их дочь, уже подтверждено тестом ДНК.

Начальник региональной полиции заявил, что девочка очень может иметь происхождение из Восточной или Северной Европы.

Я очень хочу, чтобы девочка вернулась домой, к своим родителям, которые, я уверена, любят и ждут ее.

У меня дочка чуть по-старше.. не могу спокойно писать этот пост, плачу..

Подпишитесь на наш
Блоги

Нашлась чья-то девочка

00:57, 19 октября 2013

Автор: Alusik

Комменты 43

Аватар

Какие отдыхающие уехали бы домой, не подав заявления, не начав искать потерянного ребенка? Это же чмо, а не родители должны быть, если ребенок пропал, а его не ищут. Проще простого найти родителей, если они поиск ребенка организовывали - просто проверить, где и когда был табор и в соседних населенных пунктах просмотреть заявления о пропаже детей. А если нет, если родители избавились от дочки? Кинули ее и все?

Аватар

Не обязательно украли у отдыхающих. Цыгане тоже не идиоты.2 года назад в Иркутске украли ребенка прямо из коляски. Перед этим маме пели песни, какой у нее замечательный малыш. Был объявлен перехват, а нашли уже на вокзале. Так жалко было непутевую мамочку. Хорошо, что ребята из полиции оперативно сработали.

Аватар

а девочка говорить не умеет? да бросили скорее всего родители её...ну как вы это представляете? скандинавы, к примеру, приехали в Грецию отдыхать, тут у них пропадает ребёнок и они его не ищут, а улетают к себе.

Аватар

чему они ее там научили, жесть

Аватар

я взрослая тётка до сих пор боюсь цыган! они как пристанут со своим "дай погадаю"! я улепётываю вцепившись в свою сумку)) очень надеюсь,что найдутся родители у этой девочки. хотя не исключено,что они её где-то подобрали

Подождите...