Николай Басков давно входит в круг придворных артистов бывшего владельца черкизовского рынка и за это регулярно получает дорогие подарки.

Тельман Исмаилов всегда слыл щедрым бизнесменом и многие представители шоу-бизнеса стремились войти в его круг, так как это гарантировано высокие гонорары и дорогие подарки. Николай Басков не является исключением и этой "дружбой" пользуется.

В этом году Тельман Исмаилов в День рождения Баскова пригласил его в свою московскую резиденцию и объявил, что дарит Николаю одну из вилл в его отельном комплексе «Mardan Palace». Теперь на здании будет висеть табличка с именем Баскова, а Николай сможет там отдыхать в любое удобное время. 

Подарок получился каким то виртуальным. Вроде как вилла есть, а на самом деле её нет. Никто же не говорит, что вилла не будет сдаваться в отсутствии Баскова, а на проценты рассчитывать так же не приходится. 

Да и для того, что бы на этой вилле Николаю отдохнуть надо будет предупредить заранее о времени прибытия, а то вдруг она будет занята.

Подпишитесь на наш
Блоги

3 ТЕЛЬМАН ИСМАИЛОВ, КАК БЫ, ПОДАРИЛ НИКОЛАЮ БАСКОВУ ВИЛЛУ!

19:48, 18 октября 2013

Автор: Elvin

Комменты 36

G

Теперь понятно кто трахает Баскова

Аватар

Вот она восточная щедрость или хитрость))))

Аватар

Прям таки "просто" так подарил.. Жутко стыдно но мне грязные мыслишки пришли на ум.. на ночь глядя ;)

Аватар

я стесняюсь спросить, а тельман николаю за интим-услуги вручил виллу? то есть, он тоже.. такой?

Аватар

Вообще говорят, что Исмалйлов прежде чем что-то подарить мужчинам певцам сначала их разок другой тогось....

Подождите...