В квартире одного из местных жителей Нью-Йорка взорвался… унитаз! Инцидент произошел после того, как мужчина нажал на кнопку слива бочка.

В результате, хозяин дома Мишель Пьер получил множественные ранения и был экстренно доставлен в больницу. Его руки, ноги и лицо порезаны разлетевшимися осколками фаянса. Врачи наложили пострадавшему уже около 30 швов.

Как стало известно, в тот день в доме из-за профилактических работ было отключено водоснабжение. Когда мужчина попытался спустить воду, взрыв и прогремел.

Скорее всего, давление создало воздушный пузырь, который поднялся по трубе и стал причиной инцидента.

В свою очередь, адвокат пострадавшего теперь готовит судебный иск против ответственной за водоснабжение компании за причинение физического и морального ущерба, пишет издание The Daily News.

Подпишитесь на наш
Блоги

Под жителем Нью-Йорка взорвался унитаз

17:33, 12 октября 2013

Автор: duniasha

Комменты 24

Аватар

Ох, дорого заплатит компания по водоснабжению....

Аватар

глупость какая, как человек смыслящий во всех вещах, связанных с водоснабжением и т.д. я такие вещи вообще не воспринимаю.

L

Да, я бы на всю жизнь запомнила это посещение туалета и каждый бы раз дрожащей рукой нажимал на кнопку смыва.

Z

У меня однажды рванул старый термос со стеклянной колбой. Чудом никто не пострадал. Осколки по всей кухне были.

Аватар

когда я была маленькая....ну лет 5-6, я зашла в туалет у бабушки по большой нужде. Дело закончила. И вдруг смотрю с потолка вода капает. И по-тихоньку все больше и больше капало. Я вышла и кричу "воддааааа течет", а там гости были и наш родственник сказал "ну ты и постаралась")))) мне хотелось стать невидимкой в этот момент.

Подождите...