Всем Доброй Пятницы))

Хочу поделиться с вами интересной информацией о mcdonalds.

Все от мала до велика знают, что питаться в данном заведении вредно. Но, тем не менее, в вечернее время все его  кассы переполнены Mc-зомби))Оказывается, есть хитрости, которые вам помогут сэкономить если не здоровье, то, хотя бы деньги.

Нашла на просторах интернета  зписки девушки, которая проработала в McDonalds*е год. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Все о том же McDonalds*е))

19:28, 11 октября 2013

Автор: ikostik

Комменты 111

Аватар

когда я в питере оказываюсь, прицельно захожу (один раз, есличё) в макдак - съесть роял-чизбургер. вред, калории и все такое, но вот питаю нежные чувства, а у нас рч нет.

Аватар

провокаторы....хочу пирожок с вишней)))

Аватар

А мне вот интересно, что это за "таинственный покупатель"??? Тайный покупатель - знаю, это, грубо говоря, специально подосланный человек для проверки обслуживания, товара и т.д. А вот таинственный...Он ходит возле стенок в черном костюме и черным очках и старается слиться с месностью? =)

A

мой супруг зимой поехал в командировку в Китай, а так как он там был впервые, языка не знает, еще и времени искать хорошие места не было, они с напарником питались в маке и еще каких то фастфудах... с тех пор его в Мак силой не затащишь, хотя раньше мы там были частые гости.

Аватар

Заехали недавно в макавто- женщина кассир была в футболке и все руки у нее были в корках, сильно шершавые. Бррр, даже описать сложно. И никто ведь не дает гарантии, что она не готовила в тот день. Я в ужасе как ее допустили к работе. К своему стыду- разбираться не стали. Но выводы сделали.

Подождите...