я понимаю, что такие посты не в правилах Сплетника, но по другим каналам я не могу разослать это объявление. модераторы, вам решать судьбу поста. В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать – усыпят… :( Телефон питомника в Обнинске: 8 (499) 742-35-048 (495) 508-52-47, Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления. Обновлено 28/12/09 15:12: скоро Новый год, время дарить подарки. может ваши друзья, знакомые или родственники мечтают о щенке? Обновлено 28/12/09 15:57: хорошая новость! всех собак уже раздали (точнее продали) и питомник закрыли! можно вздохнуть спокойно, а пост можно удалить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Щенки всем желающим !

17:08, 28 декабря 2009

Автор: XiaoJr

Комменты 20

F

ой(( люди, помогите им, кто может!

Аватар

заминусовали-то, заминусовали! я уже попросила модератора удалить тему. просто животных жалко стало вот и поторопилась сразу опубликовать пост, а потом уже начала проверять информацию, когда в комментариях написали, что такими объявлениями балуются уже не один год.

Аватар

И здесь уже этот спам про Обнинск!.. Введите в Яндексе первые строки этого сообщения - увидите кол-во жалующихся на этот спам. Проверяйте впредь информацию, которую беретесь размещать.

Аватар

в следующий раз буду умнее и буду сначала проверять такую информацию

Аватар

дозвониться я не дозвонилась, зато зашла на обнинский форум, и там написано, что после того как в питомнике не осталось ни одного животного, питомник был закрыт

Подождите...