tatler_russia Наша дебютантка Илона Кесаева, дочь бизнесмена Игоря Кесаева и комиссара российского Павильона на Венецианской биеннале Стеллы, штудирует бизнес-менеджмент в Университете Манчестера.

tatler_russia Ксения Лиепа, дочь Андриса и Кати Лиепа, учится в швейцарской школе Luceum Alpinum Zuoz. Спешит к нам на Бал дебютанток грациозным аллюром! 

tatler_russia Наша дебютантка Николь Шишханова, дочь банкира Микаила Шишханова и невероятной мамы четырех детей Светланы, учится в британской школе Benenden и пока находится с "Татлером" на регулярной телефонной связи. Но вот-вот приедет в Москву репетировать

tatler_russia Красавица Нанули Шеварднадзе, внучка экс-президента Грузии и родная сестра телеведущей Софико, живет и учится в Париже, а снималась для нашего портфолио дебютанток в Нью-Йорке. 

tatler_russia Наша дебютантка Наташа Плешакова, дочь основателя Трансаэро Александра Плешакова и гендиректора компании Ольги, учится в школе "Президент". Мы уверены: Наташа взлетит высоко! 

tatler_russia Дочь бывшего губернатора Подмосковья Бориса Громова, ученица МЭШ Лиза Громова в нашей съемке дебютанток сыграла Алису в стране чудес.

tatler_russia Наша дебютантка Алина Цыганова, дочь владельца Белой дачи" Владимира Цыганова и хозяйки шоу-рума "Ли-Лу" @oxana_bondarenko, учится в британской школе Charterhouse. Алина пока не определилась, кем хочет стать - художницей или рок-музыкантом. И то, и другое выходит на пять.

tatler_russia Еще одна наша дебютантка - Аня Тарасова, внучка великой Алисы Фрейндлих. Интересно, вспыхнет ли в процессе репетиций полонеза и вальса служебный роман?:) 

tatler_russia Не знаю, что там за погода в Москве, но наша дебютантка Саша Маниович, ученица гимназии имени Капцовых, желаем всем доброго и теплого субботнего утра, согретого нежностью близких!

tatler_russia Наша дебютантка Полина Литвак. Ученица британской школы Wellington, дочь актрисы @svetametkina и нефтяника-кинопродюсера Мишеля Литвака.

tatler_russia Наша дебютантка, Маша Шостакович, внучка великого композитора Дмитрия Дмитриевича Шостаковича, учится в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения.

Обновлено 08/10/13 11:42:

Муся Тотибадзе

Подпишитесь на наш
Блоги

Дебютантки Татлер-Бала

12:17, 8 октября 2013

Автор: raya

Комменты 159

Аватар

Грузинки понравились и внучка Фрейндлих

Аватар

подводки к фото бездарны.

Z

Красивые дети стали рождаться в России...

Аватар

Все "девочки" как товар из Татлера!

Аватар

Ни одной свежей юной девушки. Все размалеванные и разодетые не по возрасту

Подождите...