Здравствуйте уважаемые сплетницы. Помогите мне. Не сказала бы, что мой мир рухнул, нет, но, блин, обидно.

Вчера мы решили погулять (читай напиться), что с успехом и выполнили, и не просто напиться, а с коллегами по работе, а на работе у нас одни парни. Вот мы и сидим, две девушки, и пять парней, выбирай любого, но она положила глаз на того, кто нравится мне, и она это прекрасно знает. И вот, изрядно выпив, мы решили ночевать в однокомнатной квартире, втроем...Тут все уже взрослые все понимают, но не тут то было, да секс был, но не у меня, а у них (как вы уже догадались). Нет я понимаю, что она его не насиловала, что все было с обоюдного согласия, и парень этот мне ничего не должен и вообще...НО, но так стало обидно, он до этого оказывал знаки внимания, и если честно вообще приставал.

Извините за такой сумбурный текст, но я пишу утром, с похмелья, в соседней комнате эти два урода уже начали просыпаться. Да с какого похмелья, если честно я еще не совсем протрезвела. Девочки помогите мне пожалуйста, хоть добрым словом, хоть плохим, просто хочу отвлечься от соседней комнаты.

Спасибо.

Обновлено 06/10/13 04:32:

Спасибо мои дорогие.

Поехала я наверное домой, и все Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ.

Обновлено 06/10/13 11:14:

Девочки, все я дома и трезвая. Сижу ржу над собой и этим "текстом пьяной мамзели". На фига он мне нужен? Посмотрела на себя в зеркале, да он еще плакать будет, что такая Я досталась другому. Кстати, таксист везший меня домой, был такой симпатичный, анекдоты травил, спрашивал замужем или нет... Все, короче, я решила искать парня не на работе, на след. выходные беру замужнюю (крепко замужнюю) подругу и идем тусить, но не пить. Моя печень объявила забастовку.

Спасибо за советы и поддержку

Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите не убить лучшую подругу за вчерашнюю ночь

06:02, 6 октября 2013

Автор: ivanar84

Комменты 105

G

надо было жмж мутить)

Аватар

Парней как грязи, как кто-то сказал когда, ходи и топчи:))

Аватар

зато им на работе будет неловко, если только, конечно, они не продолжат свой адьюльтер дальше, а Вы такая молодец, как будто ни с кем не пили, ни где не тусили))))

L

Ох, и моя печень отказывается категорически пить проссеко. Придется на сухую след неделю провести)))) Выздовавливайте!!))

Аватар

шли б вы в жж с такими постами

Подождите...