1 октября в семь часов утра на одной из центральных улиц Милана, недалеко от знаменитого кафедрального собора, произошло необычное событие: из-под земли появилась российская подводная лодка. 

На корпусе подлодки застрял автомобиль, якобы проезжавший мимо в момент всплытия, а из корпуса субмарины неожиданно появился российский моряк в форме. Затем в интернете появились фотографии и видео с места происшествия, на которых российские подводники в шапках-ушанках дают интервью о том, что произошло, итальянские журналисты снимают репортажи, хозяин машины дает интервью, как под ним разверзлась земля.

Данное происшествие на самом деле является рекламной акцией. Итальянская страховая компания таким образом решила привлечь внимание общества к тому, что неожиданности случаются каждый день, и в центре ЧП может оказаться каждый.

В действии участвовали актеры, которые изображали спасателей, автомобилистов, оказавшихся на месте разлома, журналистов и команду подводной лодки.

Впрочем, местным жителям акция пришлась по вкусу. Испуг со временем сменился любопытством, они с интересом наблюдали за тем, что происходит, и фотографировались на фоне подводной лодки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Русская подлодка всплыла в центре Милана

03:07, 3 октября 2013

Автор: Encore

Комменты 59

S

Лучше бы изобразили итальянских мачо, держащихся за мамкину юбку! Потому что больше они из себя ничего не представляют. Об этом говорит и скудность их фантазии.

Аватар

когда уже весь мир отойдёт от этих шапко-ушаночных стереотипов? надоела эта клюква

Аватар

только суровые русские подлотки могут проломить всё на свете. Это еще и реклама русских подлодок

Аватар

И морячки прибежали из местного гей-бара

Аватар

только без обид, ненавижу такие заголовки как в желтой прессе, когда в заголовке интрига которой нет, почему бы честно не назвать "в милане прошла необычная рекламная акция" или "рекламная акция с подводкой"... нет, написано одно - заходишь другое

Подождите...