Две женщины подобрали девочку на трассе ...

Это конечно полная жесть! Две женщины решили подвезти девочку, которая шла одна вдоль оживлённой трассы.
Как оказалось, ей приходится так ходить ежедневно!


- "Да потому что детей у которых нет денег на автобус не берут!".

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленькая девочка на трассе

14:59, 30 сентября 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 161

Комментарий был удален

Аватар

кстати, ладно девочка одна там случайно-ну если каждый день-то это родители виноваты-значит денег не дают. а в маршрутку ребята садятся-при мне дело было-дяденька довези, денег нет. он-ок-заходите. они сели за мной-и одни другому говорит "я часто так-всегда подвозят, можно жалостно попросить" а я плачу за маршрутку 35 руб, между прочим! и да, дети не оборванцы-кеды,куртки, все дела. просто сначала тратят непонятно куда, потом врут. не все,конечно,но многие!!!!

Аватар

Читаю и поражаюсь. Да как?? Я совего до 6 класса в школу отвозила, теперь большой, сам ходит. И в голову бы не пришло, когда маленький был одного отпустить, хотя школа не далеко. Пешком 15 минут.

Аватар

Да я бы сама вдоль этой трассы побоялась ходить не то что ребенка отпускать! Родителям неужели наплевать что их дочка одна вот так путешествует (не думаю что там долго идти но просто опасно). По-моему случаев когда ребенка затаскивали в машину и творили с ним ужасные вещи предостаточно! О чем только думают родители этой девочки? А водителей обвинять глупо, вряд ли там автобус городской ходит, скорее всего рейсовый и там проезд не 15-20 рублей стоит (и вообще есть дешевый школьный проездной) а 70-100 и каждый раз подвозить маленьких детей которые потратили $$$ выданные на проезд непонятно на что это нехилый такой убыток.

Аватар

Перечитала все комменты - проблема в родителях! у меня подруга 9та-летнюю из школы забирает. Хотя идти пешком не далеко, но через дорогу. Собирает младшую (2 года) и топают, встречать. Утром папа старшую отводит. Просто есть ответственные родители, есть без ответственные.

Подождите...