Комменты 44

Аватар

Вот этим вот "хорошо покушали " чувак в моих глазах запорол весь проект . Что за ..."покушали "?! Ну нафик такое вообще писать?!

Аватар

тьфу ты, и всего-то еда в кафе под занавес? не понять мне романтиков, странные они. я как-то прилетела из очень утомительной командировки, работы было непосильно много, потом еще перелет назад был очень неудобный и долгий. в общем, забрав чемодан, только и мечтала, как доеду до дома (а мне еще на поезде надо было ехать почти два часа), поваляюсь в ванне и спать лягу. вместо этого узрела среди встречающих будущего мужа, который в рамках сюрприза потащил меня в ресторан (представляете мое настроение? а внешний вид после 9 часов дороги с пересадкой?), во время десерта торжественно сделал предложение. мне его искренне убить хотелось. согласилась, чтобы отвязался и я смогла бы домой поехать - к себе и одна)))

Аватар

Романтичные юноши живут в Кисловодске. А "Чайный домик" очень красивое кафе на горе в курортном парке. Туда и просто сходить очень приятно.

Аватар

Если только пара - не оооочень большие поклонники квестов и ооооочень хорошо друг друга знают,то по-моему ужасный сюрприз.Бедная девушка: в этом белом платьице с распущенными волосами,явно не ожидала копания в земле и купания в фонтане)А он еще и фотал ее и ржал) Я бы первый же конверт выкинула в мусорку,позвонила подружке и сходила с ней в кафе!

Аватар

мы часто так с друзьями играем..

Подождите...