Доброго всем времени суток! Сегодня речь пойдет о косметической новинке, туши от CHANEL, "Le Volume de Chanel".

Сразу хочу сказать, что я далеко не поклонник туши Chanel, испробовала почти все и ни одна не пришлась мне по вкусу, сохнут быстро, как мне нужно, густо, не наносятся. Поэтому я давно перестала обращать на эту марку внимания, в плане украшения своих ресниц (другие продукты мне очень нравятся). Но с сентябрьским номером, журналом Marie Claire,  мне достался пробник этой туши.  Если обычная тушь 6мл примерно, то этот 3мл!

Что же обещает нам производитель:

Потрясение от объема, от цвета, от стиля! ))))

-Мгновенный объем и головокружительный изгиб уже при первом прикосновении: густые и плотные ресницы интенсивного цвета становятся выразительнее и зрительно делают глаза еще больше.

-Потрясающий результат благодаря идеальному союзу щеточки и формулы:

Щеточка создает объем благодаря дискам в форме снежинок: они нанизаны друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.

-Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создать необходимый объем.

-Взгляд становится глубоким и чувственным, подчеркивая неповторимую индивидуальность.

Ну что я могу сказать от себя, попробовала с убеждением что выкину, только ради интереса. Я не люблю силиконовые щеточки, тем более с короткими ресничками, так как ресницы у меня длинные и густые и такие щеточки их не прокрашивают. Но  нет, тушь мне понравилась, даже очень! Удивила!))

Тушь прекрасно ложиться на ресницы, удлиняет, придает объем, в течении дня не осыпается, не оставляет отпечатка на веках (красилась ей весь отпуск). За все время использования- три недели, тушь не изменила свои качества, не подсохла, как это было раньше с другими тушами Chanel.

После отпуска обсудили ее с подругой, она купила полноценную тушь, Le Volume de Chanel. Ей она тоже очень понравилась и так же приятно удивила! Я была полна решимости купить ее, только в другом цвете и после обеденного перерыва поехала в наш парфюмированый супермаркет. Все надежды припарковать у него у меня не увенчались успехом (кто живет в моем городе, знает что значит припарковаться у "Золотого яблока"), поэтому я огорченная поехала на работу. Вечером, купив октябрьский номер, журнала ELLE, я опять получила ее в подарок!))). Ну что я могу сказать, пока надобность в этой туши у меня отпала, так как имею уже две, по 3мл.)))

Итог, что удивило.

1. Качество туши (быстро не сохнет).

2. Как ложится на ресницы.

3. Купив журнал за 80-90 руб, Вы получаете тушь, с полноценной кисточкой, в половину объема от полноценной, в подарок! По идеи, купив два журнала и потратив 180 руб, у Вас  полноценная тушь в 6 мл, которая в магазине стоит 1600-1850 руб. Отличная возможность попробовать новый косметический продукт, без особых затрат и еще почитать журнал).

P.S.Пост у меня был в черновиках неделю, но думаю этот журнал еще есть в продаже).

Подпишитесь на наш
Блоги

УДИВИЛО

18:17, 26 сентября 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 127

Аватар

Если что, такой пробник еще в сентябрьском Allure и в октябрьском Elle.

Аватар

Обычно пробники много лучше самого продукта, выпущенного в полном объеме

Аватар

Очень хорошая тушь, я была крайне, но приятно удивлена! Мне тоже попался пробник в журнале, теперь хочу купить полноценную версию.

Аватар

Я в прошлом пользовалась и гипнозом и диор и ysl faux cils- все они неплохие Последние две у меня giorgio armani eyes to kill- мне нравится настолько что след я куплю опять ее, советую) У меня свои ресницы неплохие и мне важно разделение и длина

Аватар

А я купила новый Аллюр, тамтоже Шанель, и опять мне не подошла(((САмая крутая тушь, для меня №1 - это Ланком Гипноз!!!!!Никогда лучше ничего не встречала!!!И не покупала)))Но, у нас в Киеве озверели,уже 700 гривен стоит(((!!!Почти 100 долларов(((!Мне в начале весны племянница из парижа привезла, там в дьюти-фри за 25 евро купила, ну вот где справедливость?(((У меня уже почти закончилась(((

Подождите...