Этот персонаж уже встречался на Сплетнике в подборках украинских звиозд) Если кто еще не в курсе - Сергей у нас стилист и парикмахер из Львова. Ну грех такому творческому человеку не покорить  музыкальный Олимп. 

Сергей всех нас любит и шлет лучи добра: “Во первых, мне вас всех ЖАЛЬ! Всех, кто делает эти пакостные материалы про меня и всех, кто над всем этим типа глумиться. Я давно уже сломал все стереотипы, вышел за рамки и продолжаю двигаться в том же направлении. А вы как были, так о останетесь примитивными! Мне вас всех жаль! Перед тем как клеймить других, подумайте что сделали вы, вспомните, что ничего и замолчите! Всем удачи.”

А вот совсем недавно интернет взбудоражило новое творение Сергея. Enjoy)

Самое печальное - это не стеб. У него все всерьез и надолго...

   

Обновлено 19/09/13 16:38:

  вместо клипов немного прямой речи)  

         

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фешн - из май профешн, а музыка - призвание!

18:08, 19 сентября 2013

Автор: donny

Комменты 75

Аватар

Двоюродная сестра живет во Львове... Они угорают над ним все! Я сбрасывала ей ссылки сплетника на "украинских звиозд", на что она ответила: "Ну, шо я могу сказать - это позор!")))

Аватар

Интересно, почему именно украинская земля рождает такое количество колоритных фриков? как посмотришь фото с тусовок местных - ржач, эстрада - ржач, модельеры - "мама, не горюй" - тот же Санатан...загадочно.

Комментарий был удален

A

ой ну вот правду говорят, что за энергию ТЫ излучаешь, то и получаешь в ответ! как же мне ЖАЛЬ очень очень очень жаль этого потерянного недолюбленного и очевидно насчастного человека (..... надеюсь он найдет в себе силы искренне радоваться жизни и быть самим собой. УДАЧИ ему!!!

Аватар

я боюсь рожать детей, я не знаю где в мире есть такое место и общество, где они смогут вырасти нормальными людьми, а не такими дола**/****бами.

Подождите...