Трусы Пуш Ап (накладная попа со вставками)

Многие из нас сталкивались с проблемой, примеряя новый наряд у зеркала: невозможно одеть обтягивающие вещи, т.к. попа выглядит немного плосковатой и от того невыразительной, а значит пропадает вся красота наряда. А вместе с ней, красотой, - и наша уверенность в себе и своей неповторимости. И мы разочарованно убираем новую вещь обратно в шкаф, до неких лучших времён. Взамён достаём что-то менее яркое, менее броское, менее обтягивающее. Настроение уже не то, но поделать с этим ничего нельзя.

Да, долгое время эта проблема была неразрешимой и с этим действительно ничего нельзя было поделать. Но настал 21 век - век новых открытий, технологий и инноваций. И женщины со скромной попой наконец получили ответы на свои вопросы. Решение проблемы плосковатой попы кроется в Трусах Пуш Ап (или их разновидности - Накладная попа). Они были придуманы совсем недавно, но уже успели получить признание миллионов женщин по всему миру, в т.ч. и в России. Эти трусики увеличат вашу попу, придадут ей тот самый желанный эффект Пуш ап, другими словами - объём, и всё это без каких либо усилий или неудобств с вашей стороны!

Трусы Пуш ап выглядят как обычные трусики из хорошо тянущегося эластичного материала, практически без швов, при правильно подобранном размере - нигде не тянут. Они способны увеличить объём вашей попы на несколько сантиметров!!! И достигается это  за счёт паралоновых вставок - сзади и чуть по бокам. Поверьте - эти "несколько сантиметров" кардинально меняют картину: появляются мягкие округлости, так радующие глаз (особенно мужской).

В зависимости от особенностей вашего телосложения - увеличение попы может варьироваться от 0,5 до 2 СМ. В некоторых случаях - и более. Стоит заметить - что попа увеличивается "правильным" образом, т.е.  увеличение идёт только там - где это анатомически нужно и верно. Т.е. попа в таких трусиках выглядит абсолютно естественно! И это важно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Трусы Пуш Ап

23:30, 14 сентября 2013

Автор: raya

Комменты 216

V

ну правильно, за 300 рублей они и будут натирать. У меня совсем нет попы - я мерила разные. и с силиконовыми вставками ( это кошмар, они ерзают, под ними все потеет), и другие разные (где вшитые корманчики и туда вставляются подушечки - тоже какой-то ужас), и выбрала в конце концов Бомберсы. Они стоят... но они стОят того... Попа выглядит как своя. и удобно. и там не паралон. а какой-то пенный материал, как в лифчиках пуш-ап - он хорошо держит форму. я уже три месяца пользуюсь. к Зиме как раз купила еще две пары - теперь черные (под темную одежду), и с высокой талией - чтобы теплее было))))

Аватар

Блин, у меня такие были))) Цена вопроса - 300 рублей на китайском сайте :) Взяла просто ради интереса заодно с другими товарами. Я просто офигела от предложенной конструкции, невозможно было пройти. Лежали-лежали они у меня, вызревали в самом темном уголке комода. В итоге, я их выкинула, ни разу не надев. Во-первых, они топорщатся, видать своя задница не достаточно плоская, во-вторых у них расстояние между ног огого, мне за минуту примерки все натерло, для совсем анорексично сложенных девушек, когда ноги по бокам туловища растут + этот фигурный рубчик - раздражение вокруг талии обеспечено. А теперь читаю комменты - надо было на холодное время года приберечь, на коньках например ходить кататься, лыжах, в походы ходить)))

Аватар

Впервые увидела их на одном из рынков, долго с мужем смеялись:))) Ни за что такие не надену! Это же обман, все равно такой попы не будет.

Аватар

да когда ж она у меня плоской то выглядела.. )))))))))))))

Аватар

Надо такие труселя посоветовать некоторым "львицам". И задницу для фото не надо будет отклячивать. )))

Подождите...