Немного американского  юмора в субботний день.

Крайне интересные американские карикатуры наглядно демонстрируют, как запад воспринимает ситуацию вокруг Сирии. Практически на всех рисунков Обама представляет проигравшую сторону, а Путин представлен либо как победитель, либо как спаситель США.  

Два года назад мы могли бы также спасти Ливию, но тогда под молчаливое согласие Медведева была уничтожена самая передовая экономика Африки.

Решение  принято....  БОЛЬШИНСТВО -  ЗА  БЕЗДЕЙСТВИЕ  в  Сирии

Боевик: -  Я  ненавижу  Асада  почти  также  сильно  как  и  Америку Дядя  Сэм:  -  Значит  я  пишу  что  ты  ЗА  американскую  интервенцию    

 

 

  Обама:   Я  -  более  гибкий  теперь Путин:  Целуй  моё  Super Bowl  кольцо    

  Путин -  Я  разберусь  с  этим    

   

  Путин - Вы  спасены Конгресс-  Фффууух! Обама  -  Асаду  повезло    

 

Обама:  Я  предполагаю,  что  если  бы  мы  провели  опрос,  то  большинство  людей  возможно  бы  сказали,  что  они  наверное  скорее  бы  не  бомбили  Сирию

Дядя  Сэм:  НЕ  БОМБИ  СИРИЮ!

Смотрите  что  мне  прислал  Обама!

Обновлено 14/09/13 15:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

Американская политическая карикатура - Обама, Путин, Сирия, Асад.....

17:18, 14 сентября 2013

Автор: cara_mia

Комменты 154

Аватар

Что-то не заметила я особо большого количества карикатур, где Путин выступает как спаситель... Как сделавшая более удачный ход сторона - да. Эта акция была в самих США крайне непопулярна изначально, американцам уж тоже надоело, что посылают чёрт знает куда здоровых парней, а возвращаются потом, как тот... с изуродованным лицом, который женился на ждавшей его девушке, а потом всё равно умер. А то, что США "миртворничает" только там, где есть экономический интерес - это тоже не секрет ни для кого... Путин и его пиар-команда просто наконец-то поймали верную волну. Кто тут чей рейтинг спас - это ещё вопрос))

Аватар

Путин ни причем,конечно,в этой истории,но разнузданность и безнаказанность людей,приверженных к власти просто безгранична. Они могут творить все,что хотят и все им сходит с рук. Хотят,изнасилуют,хотят,убьют,хотят,украдут,выселят из домов, ограбят бюджет минобороны, раздавят на скорости парочку–тройку ребятишек,все можно. Вспоминается анекдот« Простите,сэр,с какой скоростью двигались эти десять негритят,когда врезались в ваш автомобиль?»

Аватар

Абы где не живут чиновники в крупных городах,а в провиции дворец может соседствовать с хижиной. Мать работает в две смены,чтобы прокормиться,учительницей в школе. Мальчик–школьник. 11 лет. Дружил с сыном соседа. Синяки и ссадины у детей бывают часто,и,наверное,последнее о чем могла подумать провинциальная скромная учительница,что папа ее ученика,выросшего на ее глазах,любит так «играть».

Аватар

Ко мне на прием(я–детский психиатр)на днях приводили мальчика,у которого,кроме мамы никого нет. Ребенка в течении 2х лет насиловал сосед–высокопоставленный чинуша, часто давая «попользоваться»дружкам. Использовали БДСМ игры. Мальчика заставляли молчать угрозами(мы с твоей мамой будем делать то же самое и убьем вас обоих). Открылось все случайно,когда ребенок упал в обморок,мама отвела его к врачу. Физическое состояние мальчика описывать не стану. Подали в прокуратуру,всех знают поименно,возбудили угдело,через пару дней дело закрыли. Уже несколько месяцев бедная женщина не может добиться правды,дошла до Москвы,пока никакой реакции. Состояние мальчика и физическое,и психическое очень плохое. Как так можно? Неужели,если у тебя мандат и деньги,то даже такие преступления легко сходят с рук? Если Путин такой миротворец и справедливый парень,почему в отношении к собственному народу,он позволяет мразям в креслах творить все,что возможно безнаказанно.

B

Янки так же боялись лидеров СССР. тА потом расфигачили его. Рашку ждёт тоже самое.

Подождите...