А знаете, в скором времени и раскапывать ничего не нужно будет. Они уже ничего не стесняются и сами все выкладывают в открытый доступ. Ниже, например, фотографии с 20-летия Леонелы Мантуровой. Любой желающий может ознакомиться с ними, зайдя на страницу «Вконтакте» одной из ее однокурсниц. Ну, захотелось девчонке похвастаться перед подругами, бывает.

Папа Леонелы — Денис Валентинович Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. До назначения Путиным на этот пост работал на авиационном заводе в Улан-Удэ, на Московском вертолетном заводе имени Миля, в «Оборонпроме», а в мае 2012 года, по данным «Российских вестей», лично пролоббировал назначение полпредом президента на Урале начальника сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игоря «мы-с мужиками-готовы-выйти-отстоять-стабильность» Холманских. В общем, патриот России и защитник интересов трудящихся.

Отцом Денис Валентинович тоже оказался порядочным и денег на юбилей своей дочки не пожалел. Вот специально для нее поет Филипп Киркоров, приглашение которого на праздник стоит 90 тысяч евро (здесь и далее цены по прайс-листам ивент-агентства «ПраздникМСК»).

А вот юбиляршу и ее подруг развлекает Николай Басков (50 тысяч евро)


Ведущий вечера — Андрей Малахов (20 тысяч евро)

Дмитрий Маликов (10 тысяч евро)


      Алсу (15 тысяч евро)  

    «Иванушки International» (15 тысяч евро)
 

      Григорий Лепс и Валерий Меладзе, дуплетом (55 и 40 тысяч евро соответственно)  

    Ирина Дубцова (6 тысяч евро)  

    Никас Сафронов в честь юбилея нарисовал портрет Мантуровой (цена договорная)  

     

В какую сумму обошлось министру торжество в целом, вместе с арендой зала, едой и алкоголем, — можно только догадываться, но, судя по всему, за полмиллиона долларов счет перевалил точно, причем даже в том случае, если кто-кто из артистов отплясал на празднике за рюмку водки на столе, в счет будущих контрибуций. Сама Леонела, кстати, пошла по стопам отца: сейчас она учится на факультете социологии МГУ, который закончил и Мантуров, и к месту учебы приезжает на «роллс-ройсе» с водителем. Разве что после окончания вуза жить в России, по собственному признанию, не собирается — планирует уехать в Лондон.

Ее давно уже «сдесь все задалбало».


    P.S. Для сведения: ставка старшего преподавателя факультета социологии МГУ — 14 тысяч рублей.      

Подпишитесь на наш
Блоги

Легкая промышленность

09:53, 13 сентября 2013

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 182

Аватар

"сдесь" - факультет социологии МГУ!!! "задалбало" прилагается))))) жесть....

Аватар

Правильное решение дочки министра - уехать в Лондон и устраивать там подобные вечеринки, на деньги от бюджетных откатов, выделенных на развитие нашей полуразвалившейся легкой и тяжелой промышленности. "Пир во время чумы". Вброс в Инет,видимо,заказной.

Аватар

Бедная, нищасная девушка. Что папа захотел - то и купил. Может она тоже Канье хотела, а тут это (.

Аватар

пипец какая дура безграмотная. ремня ей не хватает и учебника русского. фи, да еще капс в интернете, только ленивый не знает что это дурной тонг

Аватар

блин, в 18 лет др было бы логично на Ибице с диджеями отметить, на яхте поплавать по Средиземке, а потом слетать в самые модные нк Лондона и ЛА. а тут как будто именины дочери председателя колхоза: ковры_хрусталь_Киркопов *папа-вор перетирать не буду, и так всё очевидно.

Подождите...