28-летняя красавица Юлия Лошагина - одна из самых востребованных моделей Екатеринбурга и жена знаменитого уральского фотографа Дмитрия Лошагина. Юля украсила собой несколько десятков обложек глянцевых журналов. Но, к сожалению, сейчас девушкой заинтересовались не только дизайнеры и модные фотографы, но и сотрудники полиции и Следственного комитета. 22 августа уральская модель пропала. Панику первым поднял брат Юлии. Он разместил в соцсети «ВКконтакте» отчаянный призыв. Дмитрий никак не реагировал на пропажу жены. Это насторожило следователей и родных Юлии. 24 августа за городом в лесополосе был найден обезображенный труп девушки, по приметам совпадающий с пропавшей Юлией Лошагиной. Несмотря на сожженные, обезображенные останки трупа, была проведена экспертиза ДНК, которая подтвердила, что это действительно пропавшая фотомодель Юлия Лошагина. Убитая была голой. У нее сломана шея и сожжено лицо, - рассказывали нам в Следственном комитете. - Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, на вид 18 - 25 лет, лицо европейского типа, волосы темно-русого цвета, окрашенные в коричневый цвет, ногти на ногах покрашены оранжевым лаком. Особые приметы: на пупке рана от пирсинга.

По одной из версий, еще не подтвержденной официально, Дмитрий мог убить свою жену в отместку за то, что Юлия заразила его СПИДом. Такая информация циркулирует в Рунете. Сразу после сообщения о смерти Юлии Лошагиной Дмитрий объявил о продаже шестикомнатных апартаментов в центре Екатеринбурга. Там они жили с Юлией.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавицу-модель из Екатеринбурга убил и сжег муж-фотограф

15:59, 5 сентября 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 153

Аватар

Вот так живешь-живешь с мужем и не знаешь что может придти в голову мужчине, какое животное-изверг в нем скрывается... про Писториуса история такая же, в свое время просто шокировала меня.

Аватар

какая незаштампованная красота, как-будто талантливый скульптор изваял лицо, огромные глаза, вздернутый носик аккуратный, взгляд не отвести. не какая-то боня с ротякой огромным и лошадиными зубами. очень жаль девушку. пусть покоится её душа.

Аватар

скверная история (( RIP девушке. так получилось, что я одно время была шапочно с ним знакома - на почве фотографии, он мне однажды написал на одной тематической платформе, какое-то непродолжительное время общались. не очень приятный, очень такой... с местечковым высокомерием первого на деревне. весьма толковый фотограф, но довольно специфичного толка - таких любят богатые.

*

неприятная парочка,каким-то периферийным снобизмом от них веет. (не в обиду екатеринбуржцам)

O

Видео про них на сайте kp разочаровало, кроме одного — он, действительно, хороший фотограф, потому-что на фотографиях оба, особенно она, намного лучше, чем в жизни. У него манеры, жесты, голос голубого, коим он и является. Это была не семья, это был — проект: она была для него живая реклама, а Юля вышла замуж, надеясь через него и его богемную тусовку, «выйти в люди», покорить Москву, Париж. Такой союз в надежде на взаимную выгоду. Дети там никогда-бы не появились, зачем голубому мужику дети? Мечтали уехать с Урала, как он сказал — «сменить среду обитания», считали себя слишком шикарными для такого города как Екатеринбург. Представляете, какой разврат там царил! Он — с юнцами, она — с богатенькими дедами, а потом — все вместе или наоборот, скажите — это Любовь? И ещё: лучше-бы она не открывала рот и не говорила, сплошные паузы, слова — сорняки, невозможность, что-то простейшее описать, а ведь, наверное, готовилась к эфиру. Как и ожидалось, проект распался, правда, раньше, чем думали, потому, как одна сторона — она — перестала быть его рекламой из-за болезни, которой он её и заразил.

Подождите...